Сантехника

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Москва
22 дня назад
Не подскажете где можно купить современную и качественную сантехнику? Пусть стоит и дорого, но главное чтоб качество было на высшем уровне!
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
22 дня назад
Зайдите в любой магазин сантехники. Коллекции обновляются достаточно часто, если только не на рынке будите покупать.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Москва
87 дней назад
Хорошую сантехнику можете приобрести в магазине. Там продают только самую современную сантехнику. Она достаточно красивая и в тоже время достаточно качественная. Также радуют адекватные цены на всю продукцию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 15:58)
Посетитель
dewwela
Москва
27 дней назад
Можно нанять хорошего сантехика
Посетитель
aqweduk
Давно на форуме
Москва
2 дня назад
Ох, как же все знакомо! Даже имея хорошего мужа, время от времени приходится прибегать к помощи профессиональных мастеров. В частности, недавно пользовались услугами сантехника. Сразу знала, что это будет правильным выбором, так впоследствии и оказалось. Подключали бойлер, муж сам с таким попросту не справился бы. А тут работали настоящие профи. Кстати, кому интересно, можете сами посмотреть, вам ссылочка на компанию. Времени много не заняло, а в качестве я лично уверена
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 15:58)
Посетитель
Lilija
32 дня назад
Любая сантехника может сломаться, поэтому выбирайте по бренду и качеству. А вот если понадобятся комплектующие для систем отопления и сантехники для профессионального и бытового применения, то рекомендую брать Schlafer в магазине Мосхозторг. У них отличный выбор, высокое качество и приемлемая стоимость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 15:59)
Посетитель
Vova78
Акташ
215 дней назад
Скажите, а кто как решал вопросы по поводу подготовки штроб для прокладки сантехники? Вручную их делать - ну такая большая проблема, что даже связываться не хочется. Думаю вот обратиться к компаниям, которые специализируются на выполнении таких работ. Рекомендуют "Дестрой" (Destroy.by), говорят, отличные спецы. Что скажете по этому поводу?
Посетитель
Veniamin
Балашиха
196 дней назад
AlexSasha:

Зайдите в любой магазин сантехники
В интернет-магазине делать покупки гораздо выгоднее, даже с учетом доставки. Да и выбор в разы больше. Мне вот нравится сантехника Эльганза, но я опасаюсь подделок, поэтому заказывал в фирменном магазине. А в местных магазин ничего дельного. Так тут я точно уверен в качестве того, что беру, если что - там же есть комплектующие. Но пока не пригодились.
В небе нет ничего, кроме умирающих звёзд
Посетитель
Карамель
Россошь
14 дней назад
самая лучшая сантехника немецкого и итальянского производства
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
20 дней назад
А как по моему личному мнению. то лучшая сантехника это качественная сантехника, а так же все комплектующие, которые используются для монтажа. Вот например на сайте представленные варианты комплектующих для монтажа водоснабжения и отопления выше всяких похвал.
Посетитель
ganter
92 дня назад
Очень полезные советы, всем спасибо!
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Москва
1 час назад
Когда выбираете сантехнику в квартиру,то не стоит экономить.Потому что если вы с экономите,то готовьтесь через время менять ее обратно.Так как скорее всего они все сломаются и надо будет менять.Вот знаю один магазин СтройГарант, где есть большой и разнообразный выбор сантехники.Сколько раз там не брал,проблем не было и не менял ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 16:00)
Посетитель
19Nordik79
Давно на форуме
2 дня назад
В плане качественной сантехники, на мой взгляд, лучше всего покупать в этом магазине dom-dacha-svoimi-rukami.ru/forum. Во-первых, очень богатый ассортимент, во-вторых, есть самые разные варианты под любой стиль и интерьер.
Посетитель
balalaika
Москва
83 дня назад
Прекрасный вариант,можно сантехника вызвать
Посетитель
eretik
Москва
27 дней назад
К выбору сантехника следует подойти очень предусмотрительно, так как от этого будет зависеть ваш комфорт и правильность установленного оборудования. Могу посоветовать обратится в этот сервис за помощью http://santehnik-sevastopol24.ru там вам помогут грамотно решить все вопросы.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Москва
1 день назад
Всем привет! Мы недавно делали ремонт в доме и соответственно меняли всю сантехнику, такую как смесители https://lacreazione.ua/c3-smesiteli/ , душевые лейки, шланги и прочее... Вот здесь все покупали у компании "La creazione", в одном месте. Там и цены хорошие, и качественное все.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Москва
1 час назад
Вот раньше я как-то не думал что сантехнику надо покупать хорошую.Так как поставил все и стояло,но потом все начало ломаться и пришлось каждый раз менять.Конечно же брал обычные и недорогие,но вот после последних пару раз как ломалась сантехника,то решил уже брать хорошую и не прогадал.Присмотрел хорошие варианты https://es-my-house.ru обычный магазин сантехники
Посетитель
Анатолий
Москва
85 дней назад
я и сам брал просто на рынке, широкий выбор и цены хорошие
Посетитель
Diego
Давно на форуме
1 день назад
А можно ли где-то закупить сразу всю сантехнику? Нет желания совершенно мотаться по всему городу.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
1 день назад
Diego:

А можно ли где-то закупить сразу всю сантехнику? Нет желания совершенно мотаться по всему городу.

В этом магазине очень крутая сантехника. Мы полностью закупились тут, ещё и по цене неплохо выиграли. Ассортимент у них просто огромный, даже если у Вас совсем скромный бюджет, Вы всё равно найдёте хороший вариант для себя.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
5 дней назад
сантехнику лучше всего брать немецкую, как правило, у нее самое лучшее качество. но это недешево
Посетитель
Инженер-строитель
Давно на форуме
Москва
20 дней назад
Мне тоже очень нравиться сантехническая инсталляция, поскольку это сейчас главный тренд, такая сантехника выглядит стильно и аккуратно. По этому тоже решилась купить инсталляцию унитаза и раковины https://ceramic-center.ru/gres/ . Покупали инсталляции от производителя , они качественные и по разумной стоимости.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.