Хостел в Москве

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1916 дней назад
Мы скоро будем ехать по рабочим вопросам в Москву. И решили заранее найти для себя нормальный хостел в котором можно остановится. Что может посоветовать ?
Посетитель
Yaroslavfiese
Сообщений: 33
1989 дней назад
Накануне анализировал содержание инет, при этом к своему восторгу заметил красивый веб-сайт. Вот: Почувствуйте SEO-эффект . Для моих близких этот вебсайт оказал яркое впечатление. Всего наилучшего!
Купить крауд ссылки
Посетитель
Zamilian
Сообщений: 3
1479 дней назад
crazy
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1035 дней назад
От себя немного добавлю, вот тут https://www.artisthostel.ru/hotels/ гостиница в Москве эконом класс. Как по мне. так отличное сочетание экономии и комфортного проживания. Останавливался в Артисте несколько раз. всегда оставался доволен.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Aranis:

Мы скоро будем ехать по рабочим вопросам в Москву. И решили заранее найти для себя нормальный отель/хостел в котором можно остановится. Что может посоветовать ?


Доброе утро! Я бы порекомендовал из проверенных столичных отелей выбрать https://hillshotel.ru/additionals/hourpay.php. Отличное расположение, доступная цена.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
10 часов назад
Привет) Ну правильно. Номера лучше всегда заранее бронировать, чтобы потом не остаться без ничего. Очень нравится в этом плане «Подушкин» https://podushkin.ru/ – сеть отелей на час для влюбленных , так как там всегда чистое белье, приятное обслуживание и абсолютная анонимность посещения. Советую , если в поиске такого типа отдыха.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.