Шины на грузовик

Посетитель
Rurk
Сообщений: 40
69 дней назад
Год назад купил б/у грузовик для работы, шины при покупке были в удовлетворительном состоянии, теперь же их пора уже менять. Посоветуйте, какие лучше купить, отечественные или зарубежные.
Посетитель
Batt
Сообщений: 44
19 дней назад
Китайские берите, на своем опыте знаю, что на таких шинах вы будете без всяческих проблем ездить и зимой и летом. Только выбирайте шины известных производителей.
Посетитель
Morozov
Сообщений: 51
71 день назад
Любую резину можно поставить, главное, чтобы она была не дешевая и, естественно не б/у. Можете начать поиски шин хотя бы с Авито, там можно и поторговаться, по крайней мере, я недавно сбил цену на резину для своего авто.
Посетитель
Sanktum
Сообщений: 7
2012 дней назад
Сейчас отечественные производители шин для грузовиков изготавливают свою продукцию не хуже, чем зарубежные. Лично я отдаю предпочтение российской резине, ни разу не брал импортную. Кстати, вы можете подобрать грузовые шины, например, на этом сайте, здесь же вам могут посоветовать, где их можно приобрести.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
12 дней назад
Шины для нашего грузовичка муж покупает только в одном проверенном месте, на https://vianorshina.ru/shiny/185-60-r14/ . Здесь же он берет и зимние шипованные, выносливые всесезонные и легкие летние шины для легкового авто. Загляните на сайт интернет-магазина Vianor и я уверенна, что у них вы найдете то, что вам нужно.
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
91 день назад
Резину можно в принципе поставить хоть какую, тут главное - качество. А если вы не хотите, чтобы оно вас подкачало, советую брать резину в https://shina-standart.ru/gruzovye-shiny . Поверьте моему опыту, не пожалеете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.