Мебель в новый офис (Москва)

Посетитель
Akwizor
Сообщений: 45
282 дня назад
Здравствуйте друзья. На днях переехал в новое офисное помещение. Теперь по чуть-чуть обустраиваюсь тут. Нужно быстрее заполнить всё под свой стиль новой мебелью, а то увы, аренда офиса в ЦАО не включала в свою стоимость стильную мебель lol . Скажите, где дешевле можно достать креативные диваны и шкафы нестандартных цветов? В моей профессии чем больше креатива, тем лучше. Со старого места работы притащил ток стул да стол)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 17:15)
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 433
1 день назад
Во, сейчас же в ИКЕА скидка идёт на мебель. Иди ищи там себе диваны да шкафы. Цены хоть и кусаются, но всё же вид "качества" присутствует в отличии от китайского шлака, который после первого же использования ломается. Помнится, я так заказал как-то раз с Алиэкспресса стульчик рыбацкий. Ждал его почти 3 месяца, уж было хотел возвращать деньги, как вдруг курьер прямо под дом закинул сие чудо. Мало того, что впервые за 30 лет пришлось гуглить запрос: "как сложить китайский рыбацкий стульчик", так он еще и порвался после первого же теста моей задницы. С тех пор не заказываю ничего дорого с Али. Думаю и Тебе не стоит экономить до потери пульса с мебелью в новый офис.
Посетитель
spank
Сообщений: 23
282 дня назад
Если интересно, могу сделать всё под заказ. Мебель с лучших материалов, сроки кратчайшие. О ценниках и других деталях уже договоримся непосредственно при личной встрече в Москве. На данный момент в командировке, буду в городе 6 числа.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Мы только начали поиски подходящего помещения под офис, вроде, кажется, Москва огромный город, а по всем критериям не так уж просто найти((
Посетитель
Senya
Сообщений: 43
1312 дней назад
Ну да, Москва это большой городе!) Именно поэтому можно найти не мало разных вариантов.. Самый лучший выбор это район МаскваСити, если фирма может позволить себе там офис, то и отношение к ней уже соответствующие!) Можете зайти сюда - http://moscow-city-development.ru/, там есть не мало предложений помещений под офис, думаю и для себя что-то приметите.
Посетитель
Madgid
Сообщений: 18
1701 день назад
типа сейчас мало где купить мебель
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1281 день назад
Витос, во ты конь
Ну все, теперь я буду с Сибишкой курить бамбук, мне теперь стрем будет выезжать на ней, у тебя ВОТ теперь какой аппарат
Поздравляю. Прокатится конечно понимаю не дашь, но хоть газануть???


P.P.S. на форуме спрашивали про ремонт частотных приводов, советую - https://prom-electric.ru/remont-chastotnyh-preobrazovatelej-v-sankt-peterburge/ ИМХО
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.