Купить стабилизатор

Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
591 день назад
Слышал, что есть такой прибор, как стабилизатор электроэнергии. Только вот вопрос, не знаю нужен он мне или нет. Друг говорит, что у него есть и электрические приборы стали реже выходить из строя. Может и куплю себе. Подскажите, где в Москве можно его приобрести?
Посетитель
agnia
Сообщений: 24
Москва
1746 дней назад
Не сомневайтесь, покупайте! В быту это нужная вещь, тем более в наш период электроники. Вы увидите сразу разницу. Будет реже техника выходить из строя.
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
361 день назад
Почему люди заходят с начала на форум просят помощи, а сами ничего не ищут. Посмотрите в интернете. Там так много информации и можно найти ответы на все интересующие вопросы.
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
381 день назад
Чтобы приобрести лучшие стабилизаторы, можно перейти по ссылке http://dvorick.ru/tematicheskie-igrovye-ploschadki/ Я хочу и себе в этом магазине купить. Как на меня, здесь предложен большой выбор и есть на чем остановится, главное нужно определиться, что Вам нужно и знать сколько фаз в Вашей электросети.
Посетитель
ms.darya
Сообщений: 6
1577 дней назад
Из собственного опыта знаю, что стабилизатор напряжения загородом, особенно в старых поселках, совершенно необходимая вещь. Бывает, что весь поселок запитан на один провод. Из-за перепадов напряжения у многих бывают проблемы. Полгода назад сами были в такой ситуации. Решили, что нужно уже с этим покончить и купили Штиль, попользовались несколько месяцев, проблему это не решило. Полезли на форум, нам объяснили, что это у нас такой тугой стабилизатор и нужно его заменить. Поэтому и поставили после СНПТТг-29, разницу конечно почувствовали сразу. Так, что совет подходите к выбору более ответственно.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 час назад
Когда мы с женой были на работе на улице была гроза. От перепада напряжение сгорела некоторая техника и ремонту она не подлежит. Конечно уходя на работу мы стараемся выключать большинство приборов. Но бывает так, что проспишь и просто некогда. Так вот, после этого случая я присмотрел стабилизатор напряжения lider здесь http://www.liderpower.ru/catalog/stabilizatory-lider
Посетитель
ksy.pologot
Сообщений: 3
1577 дней назад
А у кого вы его покупали? Нам бы узнать, как он реагирует на мороз, на большее количество техники, и как его правильно подключать.
Посетитель
ms.darya
Сообщений: 6
1577 дней назад
Консультировались у ТЭМОС, у них кстати производство в России, к ним и обратитесь все подскажут и расскажут. Мы ничего не подбирали, все они, также бесплатно и установили, еще со своими материалами. Да он морозоустойчив, и при этом тихий, стоит у нас в кладовой.
Посетитель
ksy.pologot
Сообщений: 3
1577 дней назад
Пользовались разными стабилизаторами, и остались крайне недовольны, но скорее всего вина в нас, хотели дешево и хорошо. После того, как дом чуть не сгорел от такого прибора, выкинули его и пожаловались в организацию на перепады, пока вроде нормально. Но параллельно все ровно в поиске стаба.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1895 дней назад
касаемо выбора стабилизаторов напряжения, смогу посоветовать сюда https://samara.tss-s.ru/catalog/stabilizatory-napryazheniya/ заглянуть
в компании действительно широкий ассортимент, при этом, расценки на нормальном уровне
недавно тоже делали там заказ для своей компании. очень довольны приобретением
Посетитель
ms.darya
Сообщений: 6
1577 дней назад
Для загородного дома выбираем стабилизатор напряжения, не знаем, какой подойдет для подвального помещения, может, подскажите, есть у кого такой?
Посетитель
ms.darya
Сообщений: 6
1577 дней назад
Посмотрите стабилизатор СНПТТг-29 эталон , мы довольны, работает отлично, после установки перепадов напряжения резких нет. Но если вы плохо, в этом разбираетесь, вам действительно обратится к специалистам, а то купить Штиль или как там его, и плеваться будете, они не долговечны, да и в работе без толковы.
Посетитель
ksy.pologot
Сообщений: 3
1577 дней назад
Много каких вам подойдет, сейчас им весь рынок завалин. Мощности какой необходим? Какой у вас бюджет?
Посетитель
dfghgfds
Сообщений: 1
1577 дней назад
Нам не для дома нужен, а для двухкомнатной квартиры, подойдет такой же или следует искать другие варианты?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.