Прочистка канализации

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1371 день назад
У меня в квартире канализация забита просто в хлам. Пришлось в квартире даже трубы разобрать и прочистить. Но засор при этом гораздо дальше и так просто не пролезть. Обычный торс не помогает. Можете посоветовать еще что то?
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1370 дней назад
) Это что у вас там за засор, если даже трос не помогает??? Ломайте стены тогда и меняйте трубы…
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1370 дней назад
У меня уже была подобная ситуация, после того как строители раствор вылили в унитаз и начали его промывать. Там трос уже вообще не помог! Для прочистки такой беды я обратился в эту http://servicevodostok.ru/ компанию. У них чего только нет! И с горем пополам удалось пробить раствор в тубе! Так что можете обратится к ним!
Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
3 дня назад
А как обстоят дела с трубами отопления?Может тоже нужна вам хорошая прочистка https://ms78.ru/uslugi/prochistka-kanalizacii/prochistka-trub-otopleniya
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
228 дней назад
Казалось бы простая работа а и она требует мастерства. Так что не доверяйте е куму попало. Когда нам понадобились услуги сантехника, то мы обратились в компанию https://santex33.ru/ где работают настоящие профи. Кстати мы сами из Владимира.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1672 дня назад
Вот лично я бы попробовал обратиться к сантехнику чтобы он уже делала свою работу.Потому что у них есть своей оборудование которые упрощается устранение засора и если вы никак не можете избавиться,то время вызвать сантехника.Могу подсказать компанию https://sluzhba-santehnikov.ru/ куда можно обратиться.Думаю ребята быстро смогут справится с засором
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
771 день назад
Если с засором справиться самостоятельно не можете, то стоит вызывать профессионалов. Когда у меня была подобная ситуация, то я вызвал мастера вот здесь: http://dom-dacha-svoimi-rukami.ru/forum . Компания прислала профессионального специалиста и с необходимым оборудованием. Он справился с засором в оперативные сроки. Плюс по стоимости услуги были недорогими.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.