Утепление дома

Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1392 дня назад
Хочу утеплить фасад дома. Как делают наши строители мне не нравиться. Получается как то колхозно и несуразно, да и сам я не лучше сделаю. Можете что то посоветовать?
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1392 дня назад
Я утеплял свой дом стекловатой. Обклеить его не тау уж и сложно. Сложно его замаскировать под штукатуркой. Наймите хорошего штукатурщика и все будет хорошо. Просто это выйдет достаточно дорого.
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1392 дня назад
Сейчас начали делать термопанели. Это отличная вещь, которая позволит удержать до тридцати процентов тепла. Они выглядят достаточно красиво и легко устанавливаются. Покупал я их себе в этом http://xn--e1affbddlsim6l.xn--p1ai/ интернет магазине.
Посетитель
milannkas
Сообщений: 28
1524 дня назад
Мы уже в начале осени начали готовится к зиме, а именно решили утеплить дом - способом «мокрый фасад». Обратились в компанию ОптимФасад https://optimfasad.ru/ по данному вопросу, которая выполняет фасадные, кровельные и отделочные работы. Мы остались довольны профессиональной работой сотрудников компании. По цене вышло адекватно.
Посетитель
FedorFendrikov
Сообщений: 65
1920 дней назад
Я тоже хотел вам посоветовать именно термопанели-они очень аккуратно смотрятся!
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2006 дней назад
Обратитесь в компанию ПР Альп Во-первых, они помогут провести герметизацию швов здания. Во-вторых, нужно будет провести оштукатуривание фасада, что приведет к его утеплению определенно. Оштукатуривание фасадов домов позволит утеплить стены, что значительно снизит энергозатраты и позволит экономить. К данной компании я советую вам обратиться, так как у них основное направление высотные работы, выполняемые профессиональными промышленными альпинистами. Промышленный альпинизм в целом может включать такие работы, как мытье окон и лоджий, высотный клининг, фасадные работы очистка крыши от наледи и снега, утепление балконов и лоджий, различные малярные работы на высоте, монтаж или демонтаж на высоте, кровельный ремонт и так далее. Компания "ПР Альп" выполняет работы качественно и в срок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.