Остекление балконов

Посетитель
Yerda
Сообщений: 140
188 дней назад
Всем привет, я вот решил остеклить свой балкон, что бы собираться там с семьей и пить чай по вечерам, но есть одна проблема, для этого мне нужно найти профессионалов которые этим занимаются и к сожалению я так их и не нашел. Так что ребят, если кто знает где можно найти подобный сервис, подскажите мне, у буду вам очень благодарен.
Посетитель
PBurhanov
Сообщений: 66
Москва
540 дней назад
Уж чего-чего, а оконных фирм сегодня тьма тьмущая
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Привет всем! Как-то мы путешествовали и смотрели на дома в Финляндии, там очень красивая страна и люди очень аккуратные, мы увидели что у них балконы вообще без рамок, то есть литое стекло по всей площади балкона. Самое главное это не забывать что у нас за это попросят прилично, но мы загорелись этой идей, мы как раз совсем недавно приобрели квартиру и решили сделаем такой балкон. Оказалось многие строители даже не знают о чем речь, было очень печально это слышать, вот http://vikonastroy.ru/osteklenie/ мы нашли постоянных профессионалов, которые активно занимаются этим делом. Мы очень обрадовались к нам приехала бригада замерщиков, они сделали замеры рассказали про работу и оплату, а также как долго будут вестись работы, нас все устроило. Через неделю мастера уже привезли материалы и буквально за пару дней остеклили нам балкон, летом очень красиво и это действительно стоит того.
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1733 дня назад
выберите компанию которая сможет сделать все, в интернете можете посмотреть
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
768 дней назад
не застекленный балкон с нашим зимами это очень ужасно, холодно очень без застекленных окон
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
так же у соседей можно поспрашивать где они делали застекления
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
774 дня назад
Это очень хорошая идея, но вы смотрите, продумайте сразу несколько моментов! Это я вам скажу на своём опыте, потому что просто остеклить балкон этого, поверьте, будет недостаточно! В первую очередь, вам необходимо подумать об утеплении! Если вы хотите действительно проводить время на балконе, сделать из него полноценную комнату , то дополнительно балкон нужно будет как-то утеплить и добавить источники отопления! Второе - это откосы! Не все фирмы по остеклению сразу же устанавливают откосы! Ну по крайней мере, мы заказывали отдельно такую услугу вот здесь вот http://otkosik.ru/ . Тогда в принципе вас всё получится, вы сможете спокойно на балконе выпить чай!
Посетитель
Sammi
Сообщений: 66
1324 дня назад
Идея безусловно хорошая - объединить кухню и балкон. У меня дома она тоже нашла свое воплощение в жизнь.) Благо, что не первый этаж, иначе бы не было смысла так делать, с улицы видно все. Окна мы заказывали в Аттике https://attik.ru/kupit-okna/ на балкон и вообще во всей квартире нам эта фирма устанавливала. Очень довольны качеством и сроками выполнения работ.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
Все правильно, можно остеклить балкон, а потом его присоединить к комнате!
сразу больше места в квартире станет, по себе знаю. Мы тоже так поступили, живем в Питере, к кому Вам по этому вопросу обратится, подскажу, нам все сделали ребята из компании Империал. Они вообще мастера по окнам, балконам, это их направление в бизнесе, может сами посмотреть, как их найти и что ребята делают https://www.uyutny-dom.ru/catalog/attaching_balconies_and_loggias/. Сейчас такая красота в квартире, слов нет, молодцы!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.