Куплю самогонный аппарат

Посетитель
Dwerono
Давно на форуме
Сообщений: 154
98 дней назад
Хочу сделать самогон, что не травить вое здоровье паленой водкой. Где можно купить аппарат для приготовления самогона?
Посетитель
Eelg
Сообщений: 132
98 дней назад
Главное, не переусердствовать с употреблением, а по чуть можно))
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1895 дней назад
Самогонный аппарат я приобрел давно, отличная вещь, не жалуюсь, а недавно ещё и бочку дубовую для хранения напитка в магазине http://samogono.ru купил, емкость 3 литра, но мне вполне достаточно. Хранить удобно, и кроме того вкус становится совершенно новым, ароматным. Ну и на любое торжество сразу в бочке на стол ставить можно, на ней и краник, и подставка красивая.
Посетитель
Lama96
Сообщений: 52
776 дней назад
Лучше свой самогон, чем контрафакт из магазина.
Посетитель
MarkoPolo
Сообщений: 46
776 дней назад
Согласен. Я поэтому тестю на день рождения подарил самогонный аппарат Горилыч. Модель выбрал эконом весом всего около 4 кг, но с выходом аж в 12 литров. Что еще мне понравилось в ней, так это наличие охладителя и спиртометра. Тесть теперь такие вкусные настойки делает, что мы уже забыли, когда в последний раз ходили за алкоголем в магазин. На сайте http://izbushka.kz/tovar/samogonnye-apparaty/gorilych есть и другие модели, если интересует.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
765 дней назад
Много предложений.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
7 часов назад
Здесь в продаже самогонные аппараты за недорогую стоимость http://glavgradus.ru/ Продукция надежная, самогон выходит достаточно крепкий. Чтобы разнообразить вкус, добавляем разнообразные фрукты, овощи. Доставку осуществляют мгновенно. Заходите, постоянно в наличии. Магазину можно доверять, работает давно.
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
653 дня назад
У меня бабушка в селе гнала самогон, как сейчас помню 3л бутли в диване. Все село к ней ходило, говорят хороший самогон был. Надо возраждать семейные традиции
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
646 дней назад
Dwerono:
очу сделать самогон, что не травить вое здоровье паленой водкой. Где можно купить аппарат для приготовления самогона?
Я бы вам советовал купить самогонный аппарат премиум класса из линейки самогонных аппаратов OakMill Distiller, я приобрёл в прошлом году бытовой дистиллятор этого бренда, модель DEXTER. Отличный аппарат, он просто создан для того, чтобы получать качественную брагу и делать вкусные алкогольные напитки домашнего производства. Если интересно, купить качественные самогонные аппараты в Москве можно на сайте distillers.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.