Скатерть

Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 155
7 дней назад
У нас в офисе большой и дружный коллектив. И как только начитается теплая весна мы чуть ли не каждые выходные выезжаем на природу. То за грибами, то у кого-то день рожденье. И каждый раз у нас проблема на что разложить продукты. Не знаем, что придумать. На подстилку ставить - разольют, опрокинут, будет пятно и не факт, что отстирается. Скажите, есть ли альтернативные варианты скатертей? И где их можно купить в Казахстане?
Посетитель
agnia
Сообщений: 24
Москва
1746 дней назад
У меня дома очень красивая дорогая тканевая скатерть. Я купила прозрачную пленку, по типу как окна оббивают на зиму. И ни проливы, ни нечайно опрокинутая тарелка не страшна. Может вы тоже такой вариант рассмотрите.
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 159
1 час назад
Ой, на природе хорошо, но как начнешь собираться, то голова кругом. Что взять, чтобы не забыть, какие продукты в какие емкости, кастрюльки, судочки распихать. В жару как сохранить скоропортящиеся продукты. И много чего по мелочи.
Посетитель
Kolorita
Сообщений: 36
26 дней назад
А у нас на фирме любят выездные корпоративы. Вот на днях намечается очередной. И меня как менеджера по различным закупкам попросили оптово закупить одноразовые скатерти. Я посмотрела в интернете и оказывается такие уже давно есть. И контакты одной фирмы сохранила. Покажу руководству, если одобрит поставщика, то возможно сделаем у них закупку. Кстати, вот ссылка https://mirpackru.kz/skatert-odnorazovaya.html Посмотрите, возможно вас такой вариант заинтересует.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.