Окна

Посетитель
IrinaOtieva
Сообщений: 8
Ашитково
2003 дня назад
Здравствуйте! У нас трех комнатная квартира в Санкт-Петербурге, старая без ремонта и зимой ужасно холодно. С маленькими детьми накопить на нормальный ремонт невозможно. Вот думаем, может хоть окна поменять. Подскажите, сколько стоит поменять окна на пластиковые? У нас в квартире всего 4 окна.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
12 дней назад
Здравствуйте! В интернете полным полно информации об пластиковых окнах. Стоимость пластиковых окон можно посмотреть тут https://vseoknatyt.ru/ . Не могу поверить , что до сих пор есть люди, которые не поменяли окна на пластиковые. Просто сейчас это не такое уж дорогое удовольствие. Зато сколько плюсов, вид квартиры меняется и тепло, нигде не дует и шумоизоляция. А для женщин это одно удовольствие, так как меньше времени уходит на мытьё окон, все легко и просто.
Посетитель
Charlote
Сообщений: 6
2003 дня назад
Да, с детьми действительно тяжело поднакопить. Даже если накопится, обязательно какая-нибудь болячка выскочит и все накопления сведутся к нулю. Но и если со старых окон будет продувать, и тепла в доме не будет, то дети будут часто болеть.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
10 дней назад
В наше время необязательно копить на пластиковые окна, можно сделать в рассрочку. У нас такая же ситуация. Мы в рассрочку сделали и живём себе счастливо, в тепле и уюте. И правда жена счастлива больше всех.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
8 часов назад
Наши окна от компании "Поли-Пласт" - мы их заказывали через интернет. Хорошо, что на сайте есть калькулятор расчета стоимости пластиковых окон онлайн https://poliplast.by/raschet-stoimosti так как смогли все самостоятельно быстро рассчитать.
Посетитель
Anna123
Сообщений: 9
Батайск
1727 дней назад
В Санкт-Петербурге могу посоветовать отличную компанию-производителя пластиковых окон rehau https://oknapexay-spb.ru/ У них цены довольно низкие, можно заказать сразу с доставкой и установкой. Посмотрите на сайте, я думаю, если вы озвучите консультантам размеры ваших окон, то они ориентировочно смогут и цену сказать.
Посетитель
jemik
Сообщений: 6
Киев
1637 дней назад
Каждые пару месяцев выдумывают все новые модели окон, тут не угадаешь. Мы поставили два года назад окна а теперь они не смотрятся хотя раньше были крутые.
Посетитель
Yoska
Сообщений: 14
476 дней назад
Вы знаете, можно решить вопрос иначе. Можно просто вклеить стёкла в рамы, тогда в квартиру перестанет задувать, и будет намного теплей. Если у вас сейчас деревянные окна стоят, то вот тут можете почитать о вклеивание стеклопакета
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2019 в 12:48)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.