Декор в квартире

Посетитель
James Bond
Сообщений: 32
1525 дней назад
Всем привет, доделываем ремонт в доме, мебель практически вся собрана, но в спальне совершенно неуютно. Понимаю, что комната со временем обживется, но сейчас думал может купить какой-нибудь декор, что вы можете посоветовать?
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1492 дня назад
Для начала можно купить шторы и подобрать соответствующий текстиль в комнату, это могут быть покрывала и подушки, только я сейчас говорю больше за декоративные, я в Икее видел сотни разнообразных вариантов, которые бы круто смотрелись в интерьере.
Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1501 день назад
Главное не покупать сразу много декоративных элементов, создать уют можно и без этого, в основном этого можно добиться если грамотно подобрать отделочные материалы для комнаты и мебель. Так же можно смело купить горшечные растения, зелень смотрится гармонично в любом интерьере. Как вариант подберите картину, я бы отдал предпочтение больше классике, сейчас можно купить в интернет магазине недорогую реплику известных художников, например вот здесь. Хотя в зависимости от стилистики вашей комнаты можно рассмотреть что-нибудь другое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2018 в 17:12)
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1492 дня назад
Не нужно торопиться, вы когда доделаете квартиру полностью и начнете раскладывать ваши вещи, уже обстановка будет немного другая. А уже потом посмотрите что нужно докупить. В моей спальне как такового декора нет, я купил просто большую люстру с различными вензелями и примерно в таком же стиле взял зеркало.
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1525 дней назад
Ракушев Илья:
Так же можно смело купить горшечные растения, зелень смотрится гармонично в любом интерьере.

Согласен, зеленые растения очень освежают и добавляют уют любому помещению. Только лично у меня с ними дела не складывались никогда, возможно из меня еще тот хозяин, но со временем все цветы погибали. Сейчас вот думаю насчет того, что бы купить искусственные растения для дома, вот здесь видел очень реалистичные цветы, на первый взгляд даже не отличить он живых. Можете взять на заметку, если также не хотите заморачиваться с уходом, достаточно время от времени протирать их от пыли.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
21 день назад
Мне нравится как в интерьере смотрятся картины, только нужно их правильно подобрать, нашу спальню например украшает большая картина в стиле поп-арт.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
21 день назад
Мы недавно сделали ремонт в квартире и я сразу купила себе в спальню новые шторы, в комнате сразу стало гораздо светлее и уютнее, но всё равно чего-то не хватает. Пока не решила чем лучше украсить интерьер, но возможно закажу у них печать фото на пенокартоне https://multifoto.ru/fotopechat/interernaya/penokarton/ Мне кажется должно неплохо смотреться.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
31 день назад
Всем привет, сейчас достаточно много разных фирм которые занимаются дизайном интерьера.
Мои знакомые к примеру решили обращаться не в фирму а к частным архитекторам, они обратились к Марине Пигловой и Настасье Коневой http://wantarchitect.ru/about/ среди многих кандидатов они обратились именно к ним, потому как у них очень большой опыт работы и не завышенные расценки, также им очень понравились их работы.
Они предложили им несколько вариантов для дизайна их новой квартиры, стоило им это не дорого и их работой они остались очень довольны. так что могу их вам порекомендовать.
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
85 дней назад
Моя жена купила классные надписи из фанеры здесь https://artandwood.ru/product/slova-iz-dereva/ Теперь в квартире стало как то веселее что ли.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.