Из чего построить забор?

Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
5 часов назад
Я недавно купил дом в Казани. Дом хороший, с ремонтом, а вот забор надо бы заменить. Уж очень он ветхий. Да и денег подсобирал, что бы построить нормальный, добротный забор. Подскажите из каких строительных материалов лучше поставить новый забор?
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
91 день назад
Выбор материала для строительства ограждений довольно большой, например у нас на даче установлен деревянный забор, по моему довольно неплохо смотрятся ограждения из профлиста и металлического штакетника. Для строительства забора ещё можно купить кирпич облицовочный в Казани по невысокой цене такой
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
Я бы например остановила свой выбор на керамическом кирпиче, этот строительный материал внушает мне доверие, он привлекательный внешне, прочный и надёжный.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
91 день назад
Мне в принципе деревянные заборы нравятся, они привлекательно смотрятся и довольно надёжные, но кирпичный забор- тоже неплохой вариант.
Посетитель
Raen
Сообщений: 28
1149 дней назад
Я вообще из профнастила забор построил.
Посетитель
evgen86
Сообщений: 20
1888 дней назад
профнастил ,это надежный материал
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Raen:

Я вообще из профнастила забор построил.

Полностью поддерживаю вашу идею строить забор именно из профнастила https://www.regionstroy-vostok.com/fence/zabory-iz-profnastila/. Это и современно, и недорого, и надёжно. С точки зрения дизайна - лучший вариант вовсе. Сейчас это самый популярный материал для забора.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.