Пластиковая бочка

Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1115 дней назад
На дачном участке заканчиваю строительство дома. Водопровода пока нет, поэтому остро стоит вопрос о хранении большого количества воды длительное время. Подскажите, пожалуйста, наиболее оптимальную тару для этих целей.
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1083 дня назад
А зачем вам нужно хранение большого количества воды, пока том никто не проживает? Когда будите туда ехать - возьмите с собой пару фляг воды для острой необходимости.
Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1083 дня назад
Вода всегда нужна в запасе на дачном участке: будь то для строительных целей, для полива участка, для летнего душа или для питьевых нужд. Я, кстати, себе подыскиваю бочку пластиковую именно для хранения воды, так как на огородном участке из-за использования огородниками насосов - часто напор воды уменьшается настолько, что не возможно даже набрать для питья (еле капает вода из крана). Присмотрел себе бочку пластиковую здесь https://agropak.net/catalog/plastikovye-bochki/ Посмотрите, может и вам подойдет.
Посетитель
Akyla
Сообщений: 51
1132 дня назад
Зачем вообще воду долго хранить, если вы там не живете? Она теряет свои вкусовые качества, портится от долгого хранения химический состав. Да и любая тара вступает в реакцию с содержимым.
Посетитель
kIRIev
Сообщений: 79
Борисоглебск
462 дня назад
Если вода не грязная, до храниться может достаточно долго
Посетитель
SashaAsus
Сообщений: 82
Москва
461 день назад
Здравствуйте. Стандартная бочка вам не подойдет. Лучшим вариантом будет взять именно из специального пластика емкость для воды от 2 кубов и более, в зависимости от потребности. Потому что обычные баки портят питьевую воду. Мы для частного сектора как раз в таких целей летом брали резервуар здесь http://emkosti.pro/product-category/emkosti-dlia-vody/emkosti-dlia-vody-2000/
Посетитель
Pirotehnik
Сообщений: 7
1929 дней назад
Может все-таки скважину или колодец вырыть?
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Конечно непросто найти, но возможно. К примеру если кому нужна емкость горизонтальная пластиковая , то посмотрите у компании «ПолимерБак». Прямо на сайте можно узнать ориентировочную сумму стоимости и сроки доставки изделия.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Владельцы частных домовладений знают, что купить все, что нужно можно в компании ТМ “Земляк” (поставляет на российский рынок пластиковые резервуары для обустройства скважин и погребов), на сайте https://земляк.рф/ можно узнать ассортимент товара. Также на портале клиенты имеют возможность получить оптовый прайс. В компании постоянные акции и сезонные скидки, что устроило.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.