Новая кровать.

Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста где купить хорошую, а главное большую кровать в новый дом?
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1082 дня назад
Я когда покупал кровать на дачу пересмотрел много интернет-магазинов, но в итоге купил в магазине возле своего дома. Все-таки надежнее, чем заказывать через интернет.
Посетитель
Akyla
Сообщений: 51
1131 день назад
А я купила кровать через интернет и не пожалела ни разу: не скрипит, удобный матрац, точно такая же как на сайте была. Главное читать отзывы покупателей и смотреть есть ли адрес на сайте.
Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1114 дней назад
Я закончил строительство мансарды на дачном домике и как раз занимаюсь подбором мебели, в том числе кровати. Так как отделка в мансарде в основном из дерева, то хочу приобрести кровать из массива дерева от производителя, из экологически чистых материалов. Нашел компанию и добавил себе в закладки, на случай если не найду ничего другого https://raiton.ru/category/krovati/krovati-iz-massiva/ Посмотрите, может и вам подойдет.
Посетитель
Master
Сообщений: 22
210 дней назад
Не понимаю, почему возникает волнение при покупке в интернет. Если работает давно, много положительных отзывов о нем, работает четко, всю сумму сразу не переводите. Так почему бы то, что нравится и то, что нужно не заказать. Касательно кровати, недавно ортопедический матрас https://www.matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/benartti/ покупали в интернет-магазине, так у них отличный ассортимент кроватей. Скажем так, покупаете и вместе с ней матрас. одним словом комплект.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.