Природный камень

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1371 день назад
Хочу выложить на даче красивую дорожку в саду из природного камня. Вы можете посоветовать хороший магазин, в котором он продается? На этом экономить не буду!
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1371 день назад
Какое именно количество вам нужно? У мен просто немного оставалось после стройки. Смогу вам сделать достаточно хорошую скидку, если заберете сами.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1371 день назад
Отличный природный камень вы сможете найти в этом http://prirodnii-kamen.ru/ магазине. Там он продается просто офигенного качества. Я регулярно там закупаюсь. Также там не ломят сумасшедшие цены на них, что очень приятно радует! Каких то негативных отзывов мне еще не доводилось слышать!
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
767 дней назад
так много тратиться на лорожки? вы уверены, что хотите натуральный камень брать для дорожек?
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
ДА, несомненно натуральный камень дорогой. Более рационально и выгодно использовать искусственный камень для целей внешней или внутренней отделки. Есть очень опытная фирма https://каменьпро.рф/catalog/ , вот у них огромный каталог такого камня. Советую посмотреть. Почитайте характеристики каждого вида и выберите наиболее подходящий для использования для дорожек! Тут конечно еще не помешает с менеджером проконсультироваться!
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
8 часов назад
Мне больше по душе в строительстве использовать натуральный, природный камень. Я такой беру в интернет магазине Природа-камень.рф, он у них действительно качественный и по нормальной цене. Доставляют всегда в оговоренные сроки и в надлежащем виде. Если вам нужен галтованный камень, то смело обращайтесь https://priroda-kamen.ru/price/galtovanniy/ сюда вот.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.