Светодиодная лента для дискотеки.

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1380 дней назад
Вот уже практически к финалу подходит подготовка зала для проведения дискотеки, осталось оборудовать зал хорошим освещением в планах по периметру зала установить светодиодную ленту, и светомузыку. Хотелось бы посоветоваться с теми кто так же как и мы оборудовал зал для дискотек или что то в этом роде. Нужна многоцветная светодиодная лента, около 50-ти метров и источники питания к ним. Подскажите специализированный магазин где можно будет приобрести все вышеперечисленное, желательно с доставкой. Будет очень благодарны вашему совету.
Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1978 дней назад
Согласен с вами лучше всего покупать через интернет, ну во первых выбор поболее чем в магазинах, во вторых цены существенно ниже. Что касается конкретной покупки, то я бы вам посоветовал проверенный магазин в котором лично заказывал светодиодные ленты и питание к ним. Вот посмотрите здесь http://ledcentral.ru/collection/svetodiodnye-lenty выбор очень большой, есть разноцветные ленты и обычные. Вообщем сами посмотрите уверен что именно этот специализированный магазин вам понравится, тем более проверенный.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
1 день назад
Хочу тоже немного поэкспериментировать с освещением в нашей гостинной) Кто-то знает, где сейчас можно по Питеру заказать хорошую светодиодную ленту?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 419
1 день назад
Мы тут в преддверии Нового Года решили сделать крутое освещение в загородном доме. Для этого тоже понадобилась светодиодная лента, ну и конечно, блоки питания для нее. Все можно заказать в магазине «Мир Света» в СПб - https://www.msveta.ru/catalog/blok-pitaniya-dlya-svetodiodnoy-lenty/. Выбор у ребят достаточно большой, можно найти любые необходимые вещи в плане освещения. Качество не плохое, я заказывал трансформатор для светодиодной ленты на 12V «Elektrostandard» (все сделано качественно, работает нормально).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.