Стоит ли оформлять ипотеку?

Посетитель
EvgeniyIvanovich
Сообщений: 18
1558 дней назад
Мне предлагают хорошую работу в Иркутске, собираемся туда переезжать. Хотим купить квартиру, только всей суммы нет, придется брать кредит. Кто-нибудь покупал так квартиру, какие есть подводные камни?
Посетитель
Boomba
Сообщений: 42
1081 день назад
Во всех банках практически одинаковые условия кредитования, а требование одно – вовремя платить ежемесячный платеж. Поэтому, вы должны понимать, какие у вас финансовые возможности.
Посетитель
palivanov
Сообщений: 34
1081 день назад
Я думаю, вам будет проще, если вы будете знать сумму, которую вам нужно будет отдавать в банк каждый месяц. Попробуйте рассчитать сумму ежемесячного платежа с помощью ипотечного калькулятора, например, на этом сайте https://irk.sibdom.ru/ipoteka/ Так вы сможете подобрать подходящую кредитную программу в одном из банков.
Посетитель
Aktem
Сообщений: 44
1113 дней назад
Я несколько раз брал потребительский кредит, и такой калькулятор мне всегда помогал рассчитать и сумму кредита, и ежемесячный платеж. Не знаю, отважился бы я взять ипотеку на столько лет.
Посетитель
Yara
Сообщений: 20
Львовский
1878 дней назад
При покупке квартиры, пользовался сервисом док клик, почитать можете про него здесь https://domclick.info/ . Если коротко - сервис позволяет вам получить кредит на жилье, в самый быстрый срок. Выбираете недвижимость, отправляете заявку в СберБанк через сервис (все автоматизировано, 21 век "жешь"), ждете ответ, в большинстве случаев одобряют, как мне например.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1896 дней назад
Тут-то уже смотря в какую компанию обращаться. У меня так с телефоном было: в одном магазине не дали, а во втором на инициативе быстренько всё оформили)) Вот с чем проблем нет, так это с ипотекой. Смотрел ипотека сбербанка https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/banks/sberbank/ 2018 год ставки и условия прекрасны конечно, грех не купить квартиру, тем более что уже и пора)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.