Межкомнатные двери

Посетитель
Nafania
Москва
4 часа назад
Хочу поставить дома красивые межкомнатные двери. Можете посоветовать хороший магазин, в котором богатый выбор. Но больше всего меня волнует качество!
Посетитель
Александр24
Москва
4 часа назад
В строительных магазинах полным полно дверей. Тем более в нашем то городе. Походите и посмотрите. Может что то и выберете.
Посетитель
AlexSasha
1 день назад
Отличные межкомнатные двери продают в магазине favoritdveri. В первую очередь они отличаются достаточно хорошим качеством. Вся продукция современная и стильная. Никакого колхоза вы там не встретите. Также вас приятно порадует адекватная цена, что для нашего города редкость! Можете позвонить и проконсультироваться по этому 8 (499) 340-09-09 номеру.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
4 часа назад
Если ориентируетесь на качество то советую вот здесь посмотреть https://otdelkino.ru/otdel_doors/. Проверено уже четырьмя людьми: мне посоветовал мой брат, они стали довольны, поставили мы, потом родители, а позже по моему совету мой коллега по работе тоже у них заказал установку. И все довольны! Мы лично ставили двери Марио (дуб медео) . Просто , качественно и надежно.
Посетитель
Gruzdev
14 дней назад
Белорусские неплохие и российские можно брать, сейчас наши научились делать хорошо, а вот Китай бы не советовал, из какой то струшки пресованной непонятной делают, ничего не весят, дунул и рухнула дверь))
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Мытищи
6 дней назад
Nafania:

Хочу поставить дома красивые межкомнатные двери. Можете посоветовать хороший магазин, в котором богатый выбор. Но больше всего меня волнует качество!

Вы не единственный кто ценит и уважает свое время и средства, потому как ищите прежде всего качество. Советовать могу много каталогов, но я также как и другие ищу оптимальную цену. Если все сложить в одно целое, то ответ однозначно сюда http://www.paritet-dveri.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/mezhkomnatnye-dveri-aleksandrijskie-dveri/. Производитель надежный, материал используют всегда один и тот же, потому как держат планку высокого качества. А вот компании отдельное спасибо, за стоимость, замеры и установку. Есть гарантии, двери сертифицированы, дадут все документы без проблем. Удачи в выборе.
Посетитель
piuuuuuu
2 дня назад
IgorIva:
Мы лично ставили двери Марио (дуб медео)
я вот тоже установил такие же двери!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.