Деревянный дом

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1372 дня назад
Всегда хотел жить в современном деревянном доме. Можете посоветовать хорошую компанию, которая занимается строительством современных деревянных домов?
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1372 дня назад
Не занимайтесь вы этой фигней! Деревянный дома кране не надежны. Стройте лучше из камня и делайте его под дерево!
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1372 дня назад
Вы можете обратится в эту http://www.teplaya-dacha.ru/ строительную компанию. Они строили моему другу дом из дерева. Сделали достаточно качественно, поскольку специализируются исключительно на этом. Также вас порадует приятный ценник на все их работы. После их строительством такой дом переживет не одно поколение!
Посетитель
Iron
Сообщений: 33
1831 день назад
И мне нравятся деревянные дома. Уютнее, чем в кирпичном
Посетитель
Nedryus
Сообщений: 6
Сераинг
1949 дней назад
Лучше всего будет построить дом из клееного бруса или камня. Надежнее материалов сейчас и не сыскать. Кстати, gwd.ru выгодные готовые проекты где учтены и исправлены абсолютно все возможные недочеты, отработана технология стройки, все посчитано, что дает возможность провести работы быстро и гораздо дешевле. Ну скажите, разве не выгодно?
Посетитель
Linka
Сообщений: 11
1889 дней назад
Почему сразу деревянные дома не надежны? У дома из хорошего бруса, правильно обработанного, надежность не меньше, чем у кирпичного. А теплее в таком доме на порядок!
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1976 дней назад
Сколько людей, столько и мнений. У меня почему-то нет доверия к деревянным домам. Даже несмотря на все методы ухаживания за деревом я сомневаюсь в их долговечности.
Посетитель
Arsen
Сообщений: 39
1976 дней назад
Это действительно так, у каждого свое мнение. Мне нравятся деревянные дома, мы давно о таком мечтали. В следующем году планируем покупку земельного участка в Подмосковье. А пока смотрю готовые домокомплекты из бруса ссылка Хотелось бы, чтобы строительство заняло как можно меньше времени, и можно было быстрее переехать жить в дом из съёмной квартиры.
Посетитель
Aleksss
Сообщений: 20
Москва
1969 дней назад
При строительстве дома материалы заказывал на ptkistra.ru
Очень быстро и качественно, советую. Теплоблок заказывал в истре.
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
650 дней назад
Спасибо за советы, мы тоже решили построить деревянный дом
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Когда вы хотите построить или уже строите свой дом,то если вы правильно его сделаете и учтете все нюансы,то у вас получится отличный дом.Каждый дом должен быть оборудован погребом,так как там можно запросто хранить все необходимое.Знаю одну компанию http://plastik-pogreb.ru/plastikoviy-pogreb-sellar-bazoviy/plastikovyj-pogreb-sellar-bazovyj-bokovoj-gorizontalnyj-s-vertikalnym-vxodom/ и можно заказать пластиковый погреб.Интересный вариант для вас и вашего дома
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.