Яркая реклама

Посетитель
Dachnikov
Сообщений: 18
1501 день назад
У нас несколько интернет-магазинов оборудования. Продажи есть, но они слабые. Как еще можно расшевелить покупателей, чтобы они потянулись к нам? У кого был реальный опыт такого плана и что вас выручило?
Посетитель
Svirid
Сообщений: 27
1920 дней назад
Сейчас магазинов много и выйти на рынок довольно сложно, впрочем, как и удерживать высокие позиции на нем. Думаю, что сегодня большую пользу приносит реклама в соц сетях и свой канал в Youtub. Можно смонтировать запоминающиеся видеоролики. Это сможет привлечь множество посетителей. И могу заметить, что очень часто выстреливает видео, которое отличается от других. В основном такие видеоролики производят с классной озвучкой. Многие для этого даже заказывают озвучку таких роликов у профессиональных дикторов. Ищут профессиональных дикторов, вот таких к примеру. Как советуют опытные оптимизаторы, это один из лучших вариантов для подобного рода рекламы. Кроме того, такую озвучку делают не только мужскими и женскими голосами, но даже пародийными.
Посетитель
Davidenko
Сообщений: 20
1918 дней назад
Как вариант конечно можно попробовать. Не знаю насколько сильным будет эффект от такого, но идея по-моему неплохая. Людей в Ютубе действительно много тусуется и интересный и необычный рекламный видеоролик сможет дать вирусный эффект нормальный. Конечно, если он толково сделан и озвучен.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
261 день назад
Конечно можно . Закажите яркую рекламу тут https://rtmplus.ru/ и от покупателей отбоя не будет. Правда нужно хорошенько поработать над рекламой , что все именно так и сложилось. Также стоит сделать ценопад или что-то в этом роде , чтобы как можно больше людей заинтересовалось
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.