Сад

Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
113 дней назад
Что можно посадить интересного весной в саду?мммм?)
Купить анализы в Москве
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1896 дней назад
Вы знаете, каждый год задаюсь сам подобным вопросом, по этому чтобы не ломать себе голову, я обычно захожу вот сюда https://fermersadovod.ru/ и смотрю различные рекомендации и советы по выращиванию того или иного растения. По этому мой вам совет, зайдите почитайте. Я думаю вопросы отпадут сразу))
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
Вы знаете, идей по обустройству сада множество, вы должны сами определиться, что вам больше по душе, я бы рекомендовала посадить можжевельник, их существует несколько видов.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
92 дня назад
У нас в саду растёт несколько кустов сирени, цветы и разные деревья, хочется сделать эту зону ещё более комфортной и я задумалась о том, чтобы засеять там газон.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
92 дня назад
Вы знаете, по моему засеять газон в саду - это довольно интересная идея, я тоже над этим задумалась, газонная трава не только сделает сад более уютным и аккуратным, но ещё поможет защитить почву от разрушения и повысит её плодородие. Для этой цели можно недорого семена многолетних трав купить http://moskorma.ru/semena/mnogoletnie/
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1251 день назад
Я хочу посадить у себя на даче рудбекию многолетнюю https://dachamechty.ru/tsvety/rudbekiya-posadka-i-uhod.html О посадке и уходе уже почитала. Как раз еще успеваю. Это растение высаживают в открытый грунт в последнюю неделю мая. Оно мне напоминает бабушкин двор. Когда была маленькой, у бабулички всегда в саду цвели эти прекрасные солнечные цветочки.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2019 в 15:51)
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Если у вас свой участок или сад,огород или просто растения.То как настоящий садовод вы должны знать и понимать,что растения должны быть опрысканы от вредителей.Так как они потом очень сильно от них страдают.Могу подсказать сайт https://greentoro.com.ua/ru/zasobi-zahistu-roslin/gerbicidy/ где есть отличные гербициди для растений.
Посетитель
Dmitrij
Сообщений: 35
Москва
732 дня назад
В саду можно посадить много чего, смотря что вам нужнее или что вы любите и ваши родные.
Посетитель
loli4e4ka
Сообщений: 41
Шахтерск
759 дней назад
Я лично предпочитаю у себя в саду фруктовые деревья, без них и сад не сад) По этому я регулярно заказываю саженцы почтой по России на этом сайте https://terra-market.ru/. У них всегда быстрая доставка и цены радуют, так что лучше магазина пока не встречала.
Посетитель
Texnik
Сообщений: 100
Москва
51 день назад
полезные советы)
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
240 дней назад
Тут можно дать волю фантазии и высадить в саду буквально все. Сделать просто клумбы с цветами или полное обустройство участка растениями. Я как раз здесь увидел полезные советы относительно правильного ведения и обустройства сада и огорода, поэтому на своей даче, я сделал своими руками шикарный ландшафтный дизайн, который еще может составить конкуренцию работам профессиональных дизайнеров. Вот, к примеру, розарий шикарно сморится,правда?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Esposito
Сообщений: 18
Москва
413 дней назад
Гибискус садовый это красиво цветущий кустарник, отличающийся неприхотливостью в уходе, нетребовательностью к составу почвы и засухоустойчивостью. Это растение можно размножать различными способами, об этом можете почитать тут http://indasad.ru/derevya-i-kustarniki/2870-razmnozhenie-gibiskusa-siriyskogo-cherenkami
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1584 дня назад
Если подумать,то запросто можно попробовать цветы какие-то посадить.Сейчас можно запросто заказать любые недорогие саженцы через интернет,так как там большой выбор.Если вы будете все таки садить цветы,то могу посоветовать отличный сайт https://alleyann.ru/products/GroupRoses.html где есть большой выбор разнообразный выбор саженцев
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.