Хочу бассейн.

Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
1000 дней назад
Мы с семьей на семейном совете решили сделать небольшой крытый бассейн. Но я сам такой бассейн не построю. хоть я и сам и строитель по специальности. Может кто-то знает, к кому можно обратиться в Москве по такому вопросу.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
15 дней назад
Хорошее дело - бассейн. Можно плавать во все времена года, заниматься с детьми. Но, как я понимаю, то его должны делать только специалисты, мастера своего дела.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 454
3 дня назад
Конечно специалисты! Ведь каждый должен заниматься своим делом. А то у нас получается, что всех учили по немного, чему нибудь и как нибудь. По моему Пушкин написал эти строки и они актуальны до сих пор.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 493
3 дня назад
Что да то да. Актуальны. Ведь у нас народ старается экономить, а потом все получается совсем не так как изначально хотелось, бы. Поэтому и нужно нанять профессионалов своего дела и они сделают вам бассейн вашей мечты. Без особых хлопот и забот с вашей стороны. Думаю, что вы можете обратиться в фирму Главпулторг https://glavpooltorg.su/ Посмотрите, и решайте сами.
Посетитель
Stasik
Сообщений: 31
1629 дней назад
Строительство круглогодичных бассейнов в каждой компании не предложат, да и еще что бы вас все устроило, это вообще надо поискать, но мне повезло, так как в интернете предложили связаться с ГК "Мировые Шедевры" https://2233404.ru/nashi-raboty/ Ведущий архитектор Дмитрий Медведев учел все мои прихоти и сделал такое проект бассейна, что мало не покажется. Вообще тут есть из чего выбрать, можете сами во всем убедится посетив их выставочный стенд в ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском", так что поторопитесь.
Посетитель
Volodimir
Сообщений: 10
Москва
1982 дня назад
Можно маленький, главное достаточной глубины что бы прыгнуть можно было!)))
Посетитель
AlexRoww
Сообщений: 13
917 дней назад
А где бассейн то? Во дворе или на крыше?
Посетитель
Vanyavanya
Сообщений: 4
1871 день назад
Я тоже хочу бассейн дома
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
560 дней назад
Мы готовый покупали, на https://airpalace.org/ заказывали.Это компания Завод Воздушный замок, изготавливают надувные конструкции и аттракционы, качество отличное.Бассейнов выбор очень приоичный, разные есть- шариковые, надувные и каркасные, по размерам, цене можно подобрать для дома илидля бизнеса большой. Взяли у них бассейн и надувную горку. Очень просто пользоваться, доставка быстро и цены вполне нормальные.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
3 дня назад
Бассейн - это здорово. Но для строительство бассейна - это не постройка дома. Тут особые навыки нужны. Скажем так, рука профессионала. У меня в Крыму есть отель с частным пляжем и вот решил ещё и бассейн соорудить, чтоб ни в чём не уступать лучшим отелям Турции, Болгарии и других курортных мест. Нанимали специалистов здесь и ребята справились на ура, даже несмотря на то, что строительные работы велись холодной и сырой поздней осенью.
Посетитель
Remontvfdspb
Сообщений: 6
1628 дней назад
Желание заиметь бассейн давно будоражит наши умы... А если все-таки выкопать яму, забетонировать? Место есть - сразу за домом газон. Кто-нибудь пробовал сам ну на копать можно найти людей, а вот машина к нам в сад с бетоном не заедет - участок длинная кишка... Поделитесь, пожалуйста, Вашим опытом, может, кто и отговорит?
https://prom-electric.ru/articles/9/184034/
Посетитель
Liza
Сообщений: 16
1479 дней назад
Бассейн это очень классно, только его обслуживание очень дорогое. Один подогрев воды до нужной температуры и поддержанием этой температуры очень дорогое удовольствие.
Посетитель
MarkoPolo
Сообщений: 46
803 дня назад
На прошлом месте жительства у нас был крытый бассейн. Дети были от него в восторге, но обошелся он нам дорого да и жена все время жаловалась на необходимость постоянно его надраивать. Так что после переезда мы решили вместо него посмотреть гидромассажные бассейны. Какой-то специальный уход за ним не требуется, он прост в использовании и его можно легко перевезти с собой. К тому же, выбранная нами модель на 5 человек имеет такие мощные аэрофорсунки, что запросто опережает по качеству массажа многие спа салоны. Заказывали мы его через этот сайт https://www.nordbass.ru/ по скидке.
Посетитель
Eskerigo
Сообщений: 39
496 дней назад
Mozetrino:
Может кто-то знает, к кому можно обратиться в Москве по такому вопросу.
Подскажу. Потому как столкнулся с такой же проблемой как и вы еще в 2016 году. Начинал строить бассейн самостоятельно, но в процессе возникло много сложностей, отсутствие моего личного времени, да и просто непонимание, отсутсвие опыта.
В итоге пришлось у них https://vimlex.ru/stroitelstvo-basseynov/ заказывать, они занимаются строительство бассейнов в Москве, да и по всей России в общем-то. Обратился, началось все как положено с проекта, потом рассчитали стоимость строительства бассейна под ключ, ну а дальше уже непосредственно на объекте было начато строительство их специалистами. Сделали в общем-то все быстро. Потому как был четкий план действий с момента первого обращения до запуска и последующего сопровождения моего бассейна. Да, вышло не так уж дешево, как я планировал, когда сам начинал строительство. Зато все работает четко, голова не болела, да и гарантии есть.
Поэтому, если у вас не было раньше опыта, то лучше только к профи обращаться. Мой Вам совет))
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
976 дней назад
Вот классные бассейны Franmer https://bass-pro.ru/ Я приобретала в этой компании для своего загородного дома бассейн и осталась довольна продуктивным сотрудничеством. Если вы ищите для себя бассейн, то обязательно зайдите на сайт данной компании и посмотрите весь каталог предлагаемой продукции, я уверена вы не останетесь равнодушным.
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
280 дней назад
Привет! Спасибо за интересные советы, я долго искал информацию на эту тему. Мы давно хотим построить бассейн
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 309
Москва
1 час назад
Всем доброго времени суток. Мы строили себе бассейн на даче! Обратились в компанию «Паллада» https://www.pallada-n.ru/stroitelstvo/basseyny/ , которая занимается строительством бассейнов под ключ. Теперь нам не надо никакого моря. Все свободное время проводим возле воды на своем участке. Всем рекомендую!
Посетитель
Aktem
Сообщений: 44
1139 дней назад
Мы купили каркасный, вполне хватает для всех
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 465
Ломоносов
1 день назад
Я бы тоже заказал себе что-то такое
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 833
1 день назад
Покупка в магазине Бассейны-Спа https://бассейны-спа.рф/ оправдала все ожидания. Гарантия лучшей цены и прямой контакт с фабриками гарантируют качество товара. Экспертная консультация менеджеров была полезной при выборе. Условия оплаты, рассрочка, и бесплатная доставка делают этот магазин идеальным выбором для приобретения гидромассажных спа-бассейнов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.