Еда

Посетитель
Demetra
14 дней назад
Что любите покушать?) Делитесь рецептами)
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Киев
14 дней назад
Да я обычно всякое из картофана готовлю себе, вроде самые простые, но одновременно очень вкусные блюда получаются) krrot - сейчас эти рецепты использую для приготовления. Больше всего понравилась картоха в духовке с сыром, я ещё мяса туда докинул - 10 из 10, прост пальчики оближешь)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 19:15)
Посетитель
Karen11
31 день назад
Много рецептов заквасок для хлеба нашла. Теперь через раз делаю на разных закваска. И постоянно получается очень вкусный хлебушек. Вот правда, раньше был не такой мягкий, а этот прям хочется кушать и кушать. Он какй-то воздушный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 19:16)
Посетитель
Vita1990
110 дней назад
Кстати и я так картофель готовлю. Вкуснятина
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Москва
4 часа назад
люблю очень мясные блюда, но если честно готовить самой не всегда хватает времени и не всегда есть желание) Поэтому частенько заказываю вот тут еду на дом в течении 24 часов, парочку раз и поздним вечером заказывала себе шаурму, у них она всегда свежая и вкусная)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 19:16)
Посетитель
martinovna
27 дней назад
я часто готовую еду на дом заказываю.
Посетитель
grishu
Чехов
48 дней назад
Лучше самому готовить, это намного полезнее.
Посетитель
koketka
8 дней назад
У меня на кухне есть вот такой пекарь, практически каждый вечер после работы я в нем выпекаю всякие вкусняшки для своих деток. Они у меня очень любят вафли, готовлю по советскому рецепту еще. Если кому- то интересно, могу в личку написать.
Файл "https://multivarka.pro/upload/resize_cache/iblock/03f/670_510_1/ramb_03_2_.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 19:17)
Посетитель
Fredras
Иркутск
18 дней назад
я заказываю на дом, сам плохо готовлю
Посетитель
Алексей Егоров
1 день назад
Я ориентируюсь на свою семью и могу заявить, что любимое наше общее блюдо - это пельмени. Готовлю я их часто умело. При приготовлении руководствуюсь рецептом, по которому тесто для пельменей, нужно готовить специальным способом, причем его легко повторить каждому желающему, главное придерживаться советов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 19:17)
Посетитель
Antiseptik
Санкт-Петербург
1 день назад
Я в основном покупаю готовую кулинарию в интернете - это значительно удобнее, чем самому что-то готовить. В этом плане мне очень нравится еда из магазина Евроопт, так же там есть возможность поучаствовать в игре Удача в Придачу https://udacha-kabinet.ru/, где можно хорошие призы выиграть.
Посетитель
Sachka
Харьков
1 день назад
Не особо люблю готовить! Поэтому после работы частенько забегаю в кафешку, а на работе у нас установили вендинговый аппарат http://expressvend.ru/ где можно купить не только чипсы или печенье, но и нормальный сэнвич или ролл.
Посетитель
KattyyMurr
Аксай
7 часов назад
Покушать в моей семье любят все!Если нет времени на долгую готовку, всегда выручают разные салаты. Быстренько все порезал и готово. А уж когда время на готовку есть, тогда устраиваю пир на весь мир!
Посетитель
WinfredGem
5 часов назад
Luray Bustier

Toxifort
Slimlex
Посетитель
MichaelExpar
5 часов назад
lazada

lazada
Luray Bustier
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.