Проблема с холодильником

Посетитель
derevolaz
Сообщений: 35
1792 дня назад
Вот уже почти целый день наблюдаю такую ситуацию в холодильнике, что он практически не морозит, а в нем тепло и работает без остановки. Что это может быть и что нужно делать в такой ситуации?
Посетитель
Виктор
Сообщений: 33
1791 день назад
На самом деле такая поломка встречается очень часто и причин бывает очень много. Иногда бывает такое что просто случайно можно было зацепить кнопку размораживание и поэтому холодильник находится в этом режиме. Но такое бывает редко, а более распространенной причиной утечка такого газа как фреон. Но определить такую неисправность самому не получится, только с участием мастера. В этом случае придется купить новый хладагент, например, можно здесь https://cold24.ru/hladagenty-freony-hladony-dlya-holodilnogo-oborudovaniya-chillerov-konditsionerov.html
Посетитель
reebok
Сообщений: 34
1793 дня назад
Я считаю, что в такой ситуации стоит обращаться сразу в компанию по ремонту холодильников и вызывать мастера на диагностику, насколько я знаю это бесплатно.
Посетитель
brovar
Сообщений: 32
1792 дня назад
Я думаю что проблема либо с компрессором либо утечка газа фреона. Но чтоб узнать более точно причину лучше всего вызвать мастера для диагностики на дом.
Посетитель
Fredras
Сообщений: 26
Иркутск
1617 дней назад
я тоже советую вызвать мастера, а то еще фреоном отравитесь, вот будет делов
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
20 дней назад
Мой супруг совершенно не разбирается в ремонте холодильников, а я тем более, поэтому в случае какой-либо поломки нам приходится вызывать мастера, к нашему несчастью ломаться он стал довольно часто, то одна проблема, то другая, за год мы трижды ремонтировали наш Позис, возможно и вам ещё понадобится помощь мастера. Если у вас такая же модель как у меня и вы из Казани, можете заказать ремонт холодильника Позис здесь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.