Перевозка буровой установки

Посетитель
Amina
Давно на форуме
34 дня назад
Наше предприятие уже больше недели пытается транспортировать в область наши буровые установки. Но к сожалению для того чтобы это удачно сделать надо хорошая грузовая техника, а она у нас отсутствует. В области дела обстоят примерно так же. По этому собственно не знаю к кому обратиться как не к вам друзья. Может кто знает проверенную компанию в Челябинске и области, которая занимается перевозками негабаритных грузов?
Посетитель
Direworker
Давно на форуме
Никополь
38 дней назад
Так воспользуйтесь поисковиком Google для поиска. Я всегда когда хочу найти какую либо компанию либо товар захожу туда. Там и отзывы как правило под каждым сайтом присутствуют. Так что не ошибётесь это уж точно.
Посетитель
Opisius
Давно на форуме
Илларионово
35 дней назад
На самом деле странно что на предприятии на котором используют буровые установки , до сих пор отсутствует транспортировочная техника. Ну если всё таки уже вариантов нет, то вам понадобится перевозка негабарита в Челябинске. Что мне нравится в данной компании так это их доступность. По прайсу всего от 70 рублей за километр. Да и когда к ним не обращался, не разу не подводили.
Посетитель
Gralmeena
Давно на форуме
Губиниха
38 дней назад
Opisius:
На самом деле странно что на предприятии на котором используют буровые установки , до сих пор отсутствует транспортировочная техника. Ну если всё таки уже вариантов нет, то вам понадобится перевозка негабарита в Челябинске. Что мне нравится в данной компании так это их доступность. По прайсу всего от 70 рублей за километр. Да и когда к ним не обращался, не разу не подводили.
Ничего странного нет в отсутствии техники для перевозки. Тем более если предприятие молодое, то для него такие затраты попросту не оправданны будут. Для этого и существуют такие компании (как вы посоветовали) .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.