Бетон

Посетитель
19Nordik79
Давно на форуме
1 день назад
Diego:

Александр24:
Делаю достаточно большой фундамент для загородного дома. Мне нужно просто большое количество достаточно качественного бетона. Можете посоветовать хорошего поставщика?
Нужен жидкий бетон или сухая смесь?

Нам для заливки опалубки необходим бетон. Довольно большое количество понадобится.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
1 день назад
Так вы в ООО "МакТисКрым" обращайтесь. У них имеется собственное производство бетона с доставкой в Симферополе . Мы заказывали у них, нас всё устроило. Ни каких задержек не было, всё исполнили по договору. Поэтому могу вам рекомендовать.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
3 дня назад
а ак вы считаете, где вообще лучше всего приобретать бетономешалки по каким ценам ориентироваться?
Посетитель
GennadiyVoron
7 дней назад
У меня лично не такого опыта приобретения!
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
20 дней назад
Я приобрел бетономешалку в Диам Алмаз и в принципе рад своему выбору. Дело в том, что Диам Алмаз - это один из немногих крупных строительных интернет-магазинов, где действительно могут проконсультировать грамотно, исходя из поставленных вами задач. Да и вообще мне нравится, что здесь на любую технику и оборудование хорошие скидки, да и сами по себе цены бюджетные. Ассортимент тоже приятно впечатлил, но это очень усложнило выбор. Глаза просто разбегаются)
Посетитель
lizz
3 дня назад
При закладке фундамента, особенно с цокольным этажом, может понадобиться большое количество бетона. В ряде случаев самым лучшим выходом в данной ситуации бывает аренда автобетононасоса. Размах цен при этом немаленький, и вот здесь http://avtobetonovo.ru/ расценки недорогие.
Посетитель
odezkin
Москва
86 дней назад
Посоветуйте, что выбрать цоколь или плиту для дома из керамики (имеется в виду, что допускается и то и то). Кто сталкивался, какие плюсы и минусы при эксплуатации и в самом процессе.
Посетитель
andrey9989
Нижний Новгород
7 дней назад
Строили дом, необходимо было арендовать автобетононасос, обратились сюда, давно у них заказываем соответствующую технику http://avtobetonovo.ru Оборудование отличное. Договорились оперативно, позвонив, выяснив стоимость. Необходимые работы выполнили быстро.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.