Качественные двери

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1392 дня назад
Хочу купить себе новые и качественные двери. Можете посоветовать хороший магазин. Плевать на цену! Я даже готов за это переплатить!
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1392 дня назад
Да блин… Они продаются в строительных магазинах, в гипермаркетах и так далее. Просто отойдите от дешевых моделей.
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1392 дня назад
Вы можете съездить в магазин дверей на Шоссе Энтузиастов. Там достаточно большой выбор качественных дверей. Так что вы без проблем сможете подобрать себе все необходимое. Также вас приятно удивит адекватная цена на всю продукцию.
Посетитель
lecha24
Сообщений: 34
Москва
65 дней назад
Александр24:

Хочу купить себе новые и качественные двери. Можете посоветовать хороший магазин. Плевать на цену! Я даже готов за это переплатить!

Если вы живёте в Белоруссии, я советую вам посетить салон – магазин LEDOORS http://ledoors.by/produkciya/dveri.html, в котором есть большой выбор элитных дверей с Италии. Все двери оригинальные, качество гарантировано производителем.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
916 дней назад
19Nordik79:

В Москве выбор дверей конечно очень большой. Но вот хочу поставить полноценную надёжную дверь, и как оказывается, это большая трудность.

А так всегда, когда хочешь найти что-то качественное, приходится долго искать. В плане надёжности советую посмотреть двери металлические входные элитные. Это хорошие и тяжёлые двери, которые ни с петель не снимешь, ни взломаешь. Эстетически выглядят тоже приятно, так что, квартира не будет похожа на "сейф" laugh Да и служить такая дверь будет очень и очень много лет.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1184 дня назад
Любую дверь можно снять с петель, а при большом желании и грамотно взорвать и иногда производитель свойства неубиваемости преувеличивается
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
795 дней назад
Необязательно переплачивать! Ведь большая цена, вы сами понимаете, не всегда означает качество! Выбирайте реально хорошую качественную дверь! Я могу посоветовать Торекс, потому что у них очень много филиалов по России, удобно, что на сайте выбрать модель, заказать и они же занимаются установкой! Мы вот, например, ставили себе на даче дверь Торекс в Пугачёве для частного дома, у них тоже очень много отличных вариантов.
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1303 дня назад
оо, огромное спасибо за ваши рекомендации! обязательно просмотрю!
Посетитель
Sibiryanin
Сообщений: 44
1814 дней назад
вы можете воспользоваться шаблоном для врезки петель и замков, тем самым увеличив безопасность.
То есть, я просто предлагаю вам осуществить врезку дополнительного замка самостоятельно
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
278 дней назад
Двери даже качественные вполне можно испортить, если человек не умеет их ставить и врезать замки, а все равно пытается это сделать, и в итоге получается какая-то ерунда. А вот по поводу шаблона для врезки петель и замков это и правда очень удобная вещь, можете вот тут почитать подробнее об этом - http://mezhdveri.ru/19022-shablona-dlya-vrezki-petel.html думаю не раз вам пригодится, все же любой ремонт подразумевает замену дверей..
Посетитель
evgen86
Сообщений: 20
1910 дней назад
советую смотреть в интернет магазине ,цены будут приятнее
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.