Каркасный дом

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1371 день назад
Хочу построить себе хороший дом. Свой выбор остановил на каркасном, так как очень они мне нравятся. Можете посоветовать хорошую строительную организацию, которая возведет его в короткие сроки и без каких либо проблем?
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1371 день назад
Не стоит строить эту фигню, поскольку они достаточно ненадёжные и в случаи чего у вас будут проблемы. Особенно если допустить ошибку при строительстве.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1371 день назад
Мне построила хороший каркасный дом эта http://ms-hous.ru/catalog/karkasnye-doma/ строительная компания. Сделали все в коротки сроки и очень качественно. За год эксплуатации никаких недостатков не было найдено. Также приятно порадовала адекватная цена на се их строительные услуги!
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1985 дней назад
Вообще разница между каркасным домом и домом из сэндвич панелей невелика, но она все-таки есть. Дома из сэндвич-панелей имеют следующие преимущества: Легкая конструкция сэндвич-панелей существенно снижает нагрузку на несущие конструкции здания. Высокая скорость возведения здания достигается за счет достаточно простой технологии. Низкая стоимость сэндвич-панелей позволяет существенно сэкономить на строительстве. Хорошие показатели огнестойкости позволяют домам из сэндвич-панелей отличаются более высокой пожаробезопасностью. Материалы, используемые для производства сэндвич-панелей, гарантируют высокую экологичность дома. За монтажем сэндвич панелей вы можете обратиться в компанию ПР Альп Основное направление их работы - высотные, выполняемые профессиональными промышленными альпинистами. Промышленный альпинизм в целом может включать такие работы, как мытье окон и лоджий, высотный клининг, фасадные работы очистка крыши от наледи и снега, утепление балконов и лоджий, различные малярные работы на высоте, монтаж или демонтаж на высоте, кровельный ремонт и так далее, в том числе и монтаж сэндвич панелей.
Посетитель
Aleksss
Сообщений: 20
Москва
1968 дней назад
При строительстве дома материалы заказывал на ptkistra.ru
Очень быстро и качественно, советую. Теплоблок заказывал в истре.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
9 часов назад
Я считаю, что одним из преимуществ каркасного дома есть - быстрая скорость монтажа. Да и по цене, строительство такого дома будет намного ниже, чем строительство дома из камня или кирпича. А ещё высокая теплоизоляция и звукоизоляция, использование экологически чистых материалов... И это ещё не все плюсы каркасных домов. А насчёт компании - советую обратиться в ««SIPПартнер». Они каркасные дома строят качественно и надёжно. Проверенно на своём опыте.
Посетитель
Kellerman
Сообщений: 30
1854 дня назад
не новая информация.
Посетитель
Vita1990
Сообщений: 25
1469 дней назад
Я не спорю, каркасные дома в плане монтажа быстрые, но не согреют так, как теплая керамика. Да и в плане эксплуатации, гораздо дольше прослужат. Решать то вам, но ради интереса можете почитать о преимуществах тёплой керамики http://www.rockwood.su/tehnology/warm_ceramics/. В свое время, мы думали ставить каркасный, но хорошо, что вовремя избавились от этой идеи.
Посетитель
ArseniyFluig
Сообщений: 2
1850 дней назад
Минут десять серфил содержимое инета, неожиданно к своему восторгу заметил прекрасный ресурс. Вот посмотрите: gigamax гель . Для нас данный вебсайт оказал радостное впечатление. Всех благ!
крем воск здоров отзывы реальные
Посетитель
Raymondcon
Сообщений: 20
1441 день назад
трансформаторная подстанция 10 кв
https://www.youtube.com/watch?v=N0B4hM0ofuk
Посетитель
Dilo
Сообщений: 3
1760 дней назад
Строить дом начали еще в июне 2017. Возводили дом строители из компании «ЭкоСтройДом». На их сайте можно найти недорогие проекты каркасных домов на любой вкус. Я все контролировал лично, сделали всю работу достаточно быстро. Мой каркасный дом получился невероятно сухим и теплым, в стенах уложен утеплитель. Отопление печное, дом площадью 84 кв.м., расход дров совсем небольшой. Раньше жил в каменном доме, так там уходило раз в 5 больше дров.
Каркасный дом выходит по стоимости относительно не дорого. Мой мне обошелся со всей внутренней отделкой, и мебелью всего в 1,2 млн. рублей. Сама постройка коробки по договору обошлась в 690000 руб. Согласитесь совсем не дорого для полноценного дома.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Наверное большой разницы нет из чего будет сделан дом,так как вариантов достаточно и каждый выбирает что ему хотеться больше.Если делать,то и погреб надо сделать.Погрею в своем всегда необходим и я могу подсказать компанию http://plastik-pogreb.ru/plastikoviy-pogreb-cellar-plus/plastikovyj-pogreb-sellar-plyus-bokovoj-vertikalnyj-komfort/ куда можете обратиться и сделать пластиковый погреб.Довольно хороший вариант для вас
Посетитель
Daniilralry
Сообщений: 2
1760 дней назад
Пару часов назад мониторил данные сети, и к своему восторгу открыл восхитительный сайт. Смотрите: Агентство письменных переводов GTS 1+1 Святошин . Для нас вышеуказанный сайт оказал радостное впечатление. Пока!
Устный перевод ➊+➊ на Святошино
Посетитель
Slonce
Сообщений: 22
1681 день назад
Спасибо, полезная инфа
Посетитель
India Markow
Сообщений: 5
1606 дней назад
Он деревянный что-ли?
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
646 дней назад
А как производятся каркасные дома? Желательно подробнее, потому что мы сейчас думаем какой дом строить на даче. Я лично больше склоняюсь к быстровозводимым зданиям (модульный дом на металлическом каркасе). Это и дешевле, и со стройкой никакой мороки.
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
653 дня назад
Антон Патриотов:
А как производятся каркасные дома? Желательно подробнее, потому что мы сейчас думаем какой дом строить на даче. Я лично больше склоняюсь к быстровозводимым зданиям (модульный дом на металлическом каркасе). Это и дешевле, и со стройкой никакой мороки.
АНтон, вы правы, к тому же модульные здания имеют гораздо меньший вес в сравнении с постройками, возводимыми из пеноблоков, бруса или кирпича. Благодаря этому они отличаются не только простотой в сборке, но еще и низкой стоимостью, так как могут устанавливаться на облегченный фундамент. Что касается непосредственно производства. После укладки фундамента специалистами проводится нижняя обвязка и установка напольных перекрытий, на которые потом будут ставить брус, предварительно высушенный и обработанный. Далее следует обустройство крыши, нанесение кровельного материала. Затем быстровозводимое здание обшивают плитами или фанерами, используют утеплители, которые укладываются между плитами. Параллельно укладке утеплителя идёт «сборка» пола. Ещё тут можете почитать более подробно про производство быстровозводимых зданий.
Посетитель
Tihonwrart
Сообщений: 3
1582 дня назад
Ночью исследовал данные интернет, и вдруг к своему восторгу заметил замечательный сайт. Вот смотрите: выгодно вложить деньги под проценты . Для моих близких данный сайт показался очень неплохим. Всего наилучшего!
куда лучше инвестировать деньги начинающему инвестору
Посетитель
Kaklan
Сообщений: 111
Москва
728 дней назад
Меня тоже интересовало строительство домов под ключ в Уфе так что пришлось повозиться в интернете и потревожить не мало человек, но главное что я в итоге все же нашел тот самый вариант который с вами тоже готов поделится. Уверен в том что вас здесь https://stroydom-proekt.pro/ все устроит так что смело вперед.
Посетитель
Alexeytop
Сообщений: 5
1575 дней назад
На прошлой неделе познавал содержание сети интернет, при этом к своему удивлению открыл хороший сайт. Вот он: масло камелии . Для нас этот ресурс оказал хорошее впечатление. Всего хорошего!
японский шеф нож сантоку
Посетитель
Edwinthync
Сообщений: 5
1575 дней назад
Сегодня днем исследовал материалы сети интернет, и к своему удивлению открыл красивый вебсайт. Посмотрите: ножи из японии без посредников . Для нас вышеуказанный ресурс явился очень нужным. Удачи!
японский нож накири
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
Проблем однозначно не будет, если будете сотрудничать с опытными специалистами. Таких можно на пальцах пересчитать в Москве, но все таки выделю для вас компанию Комфортный Дом, так как сделают проект с любыми вашими пожеланиями, оплата будет осуществляться поэтапно и надзор технический будет присутствовать. Я доволен сотрудничеством с ними, ведь на сегодня у них более выгодное предложение.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
12 часов назад
Здесь можете приобрести каркасно щитовой дом под ключ https://rostov.azbuka-doma.ru/kompaniya/news/tsenoobrazovanie-i-rastsenki-na-stroitelstvo-karkasnogo-doma/ Сервис очень надежный. Подобные дома выглядят превосходно, планировка классная. Ознакомиться возможно оперативно, достаточно зайти на сайт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.