Каркасный дом

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
2 дня назад
Хочу построить себе хороший дом. Свой выбор остановил на каркасном, так как очень они мне нравятся. Можете посоветовать хорошую строительную организацию, которая возведет его в короткие сроки и без каких либо проблем?
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Москва
2 дня назад
Не стоит строить эту фигню, поскольку они достаточно ненадёжные и в случаи чего у вас будут проблемы. Особенно если допустить ошибку при строительстве.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Москва
2 дня назад
Мне построила хороший каркасный дом эта http://ms-hous.ru/catalog/karkasnye-doma/ строительная компания. Сделали все в коротки сроки и очень качественно. За год эксплуатации никаких недостатков не было найдено. Также приятно порадовала адекватная цена на се их строительные услуги!
Посетитель
AneliaWM
Пенза
51 день назад
Вообще разница между каркасным домом и домом из сэндвич панелей невелика, но она все-таки есть. Дома из сэндвич-панелей имеют следующие преимущества: Легкая конструкция сэндвич-панелей существенно снижает нагрузку на несущие конструкции здания. Высокая скорость возведения здания достигается за счет достаточно простой технологии. Низкая стоимость сэндвич-панелей позволяет существенно сэкономить на строительстве. Хорошие показатели огнестойкости позволяют домам из сэндвич-панелей отличаются более высокой пожаробезопасностью. Материалы, используемые для производства сэндвич-панелей, гарантируют высокую экологичность дома. За монтажем сэндвич панелей вы можете обратиться в компанию ПР Альп Основное направление их работы - высотные, выполняемые профессиональными промышленными альпинистами. Промышленный альпинизм в целом может включать такие работы, как мытье окон и лоджий, высотный клининг, фасадные работы очистка крыши от наледи и снега, утепление балконов и лоджий, различные малярные работы на высоте, монтаж или демонтаж на высоте, кровельный ремонт и так далее, в том числе и монтаж сэндвич панелей.
Посетитель
Aleksss
Москва
35 дней назад
При строительстве дома материалы заказывал на ptkistra.ru
Очень быстро и качественно, советую. Теплоблок заказывал в истре.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.