Керамзит

Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1114 дней назад
Хочу смежные стены в ванной комнате заштукатурить бетоном с добавлением керамзита мелкой фракции. Слышал, что это избавить от грибка. Поделитесь опытом, кто так делал и где купить в Москве керамзит?
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1082 дня назад
То, что керамзит - экологически чистый материал, который используют в строительстве, правда. Но что он препятствует появлению грибка - это чистой воды выдумка.
Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1082 дня назад
Я о таких свойствах керамзита, как защита от грибка, к сожалению, тоже не слышал. Но то, что его подмешивают в легкий бетон и используют для стен и полов - правда. Эта технология препятствует в дальнейшем деформированию стен, из-за его свойств. Если хотите купить керамзит, посмотрите здесь http://keramzit-zakaz.ru/price
Посетитель
Akyla
Сообщений: 51
1131 день назад
Спросите совета у какой-то строительной бригады, или у менеджера строительного магазина. На крайний случай почитайте о свойствах керамзита в интернете.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
8 часов назад
Вот как то мы не задумывались над тем, что оказывается керамзит это довольно популярный строительный материал, который используется на разных этапах строительства. Вот и в своем гараже решили засыпать пол керамзитом. А что бы не завозить и не высыпать его во дворе, решили взять его в мешках. Недавно брали тут вот https://moskeramzit.ru/keramzit-5-10/ керамзит 5-10. Так что имейте ввиду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.