Интернет

Провайдер
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1397 дней назад
Хочу подключить себе домой интернет. Поскольку я постоянно зависаю в танчики, то мне нужен быстрый интернет. Можете посоветовать нормального провайдера?
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1397 дней назад
Ещё один игрок в танчики. У меня друг увлекся этойй же фигнй! И все! Пропал парень! Сидит днями и ночами играет в эту фигню и больше ничего ему не надо.
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1397 дней назад
Я себе домой подключил интернет от этого https://sputnik-174.ru провайдера. Скорость очень быстрая и просадок вообще никогда не бывает. Также вас приятно удивит стоимость интернета. Это самый адекватный провайдер в нашей области.
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1118 дней назад
В интернете посмотрите, почитайте отзывы и определитесь!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1859 дней назад
у соседей поспрашивайте!
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1840 дней назад
В данном случае абсолютно не важно, какой провайдер, поскольку не в это состоит основная проблема сети. Все зависит именно от способа подключения и какое оборудование стоит. Если для вас важен провайдер, то тогда лучше не у соседей спрашивать, а у знакомых или родственников. Я себе установил на оборудовании UniFi беспроводные сети (wi-fi) для загородного дома http://www.antennika.ru/wifi-dlia-zagorodnogo-doma.html , и вроде проблем с сетью еще не испытывал, все хорошо работает. Можете позвонить им даже предварительно, если есть вопросы по установке и так далее.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1166 дней назад
Я работаю в офисе и у нас отличный интернет, а все потому, что подключен через по технологии Fiber-To-The-Building (оптика в здание).Это означает использование оптоволоконного кабеля взамен медного.
Файл "https://nls.kz/static/img/optica/optica__hero.png" не найден!
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
675 дней назад
Привет! Мы тоже долго думали, какой интернет подключить и решили узнать больше информации в интернете. А вот нашли сайт интернет-провайдера "Байфлай" https://byflykabinet.ru/, на котором можно зарегистрироваться и получить свой личный кабинет. Через свой кабинет можно пополнять счет, менять тариф и подключать дополнительные функции. Это очень удобно и мы выбрали этого провайдера.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.