Мебель для дачи

Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Хочется узнать мнение уважаемых форумчан, на счет того, какая мебель для дачного домика наиболее практичная? По моему мнению лучше всего подходит для дачи мебель из ротанга, выбором которой я сейчас и занимаюсь. Вот на этом сайте http://deamo-rotang.ru/letnaya-mebel/dachnaya.html нашел довольно интересные модели, которые привлекли меня, не только своим дизайном, но и ценой. Вот теперь думаю на каком варианте остановиться.
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
254 дня назад
Привет!Спасибо за интересные советы, пригодится.Можно купить мебель б-у
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
800 дней назад
А мы хотим купить для дачи красивую дизайнерскую садовую мебель. Посмотрели в местных магазинах, но так ничего подходящего не смогли найти. Может кто-нибудь подскажет, где можно купить такую мебель?
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 259
801 день назад
Здравствуйте. Мы в своё время покупали дизайнерскую садовую мебель здесь https://nordicdesign.store/cat/furniture/outdoors/design-outdoors/ Выбор у них очень разнообразный и качество на высоте. Цена нам тоже очень понравилась. За время эксплуатации ни разу не пожалели о том, что приобрели здесь мебель. Заранее оговорили точное время доставки. Нам понравилась такая пунктуальность, не все уделяют этому внимание, а для нас это было важно. В общем, мы очень довольны нашей мебелью.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
Alexx1:

Привет!Спасибо за интересные советы, пригодится.Можно купить мебель б-у для дачи
Нет ,б-у, как-то не очень, кто ей пользовался, где она стояла, я бы не стал покупать такую. Для даче нужно новую мебель брать, а какую, могу поделиться, как Вам идея взять металлическую мебель, а что, она не дорогая, красивая, современная и долгие годы Вам служить будет. Мы токую только на прошлой недели купили, уже отвезли ее на дачу , расставили , красота !
Ну как идея, хорошая, тогда могу поделиться где покупали , смотрите , у нас в Питере, городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» https://www.revansh-plus.ru/, работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений, а это значит , что они сами ее делают и продают, а это значит цена нормальная, нет накрутки перекупщиков !
Прикрепленные файлы:
unnamed-2021-03-22t094806-738_60584c7a94859.jpg | 4,33 Кб | Скачали: 130 раз
unnamed-2021-03-22t094740-581_60584c7b08388.jpg | 2,7 Кб | Скачали: 121 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.