Нужен мощный стабилизатор.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 450
2 дня назад
Мы купили дом за городом, и хотим заменить всю электропроводку. Электрик, который будет делать такую работу посоветовал мне купить большой стабилизатор напряжения, дом, то большой, так как в нашей местности бывают частые отключения электроэнергии. Подскажите, где можно получить консультацию по данному вопросу и, возможно купить стабилизатор.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
3 дня назад
Эти отключения, включения уже по-честному уже всех достали. Ведь при них случаются большие перепады энергии и при этом могут выйти со строя все бытовые приборы.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
985 дней назад
Это точно. У моего брата от такого перепада сгорел ноутбук, холодильник и микроволновка. Все, что было в работе в минуту выключения и включения света. Это жесть. Ведь потом никто никому и нечего не компенсирует.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
994 дня назад
Это точно. У моих соседей загорелся от такого перепада телевизор, хорошо, что хозяин дома был. Быстро все потушил, но пострадал котенок. Долго лечили ожоги. Но это только то, о чем мы знаем. А прочитать, получить консультацию и возможно, купить мощный стабилизатор напряжения можно здесь http://www.ortea.ru/Moshchnyj-stabilizator.html Прочитайте и принимайте решения.
Посетитель
Sandors
Сообщений: 61
1843 дня назад
У нас в загородном доме постоянно перепады напряжения. Тоже нужен был стабилизатор напряжения, чтобы бытовая техника не вышла из строя. Подобрали подходящий по параметрам стабилизатор напряжения https://stabilizator.by . Есть однофазные, трехфазные. Специалисты подскажут, какой вам больше подойдет.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 815
1 день назад
Зашел на форум, чтобы почитать, где там стабилизаторы можно выбрать. Мой уже еле работает как положено, поэтому присматривался к новеньким. В общем, тут мне посоветовали выбирать https://npo-volt.ru/stabilizatory/stabilizator-kolichestvo-faz-tryohfaznyj. Я купил такой, как хотел.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.