Отделка дома

Посетитель
Zinkina
Сообщений: 38
356 дней назад
Родители собираются домик из СИП панелей построить в Подмосковье. Я не очень доверяю этому материалу, но папа сказал, что это качественно и не очень дорого. А главное быстро. Но меня волнует ещё другое - какие материалы можно использовать для внутренней отделки такого дома? Хочется, чтоб всё было красиво и уютно.
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
403 дня назад
А какая разница из какого материала стены дома? Внутренняя отделка дома из СИП панелей может быть из чего угодно - как в любом доме. Там, кстати, стены ровные и их можно как красить безпроблемно, так и обои клеить.
Посетитель
mira
Сообщений: 93
6 дней назад
А Вы сами собираетесь там ремонт делать? Если нет, то не вижу причин переживать по этому поводу. Мастера знают как работать с разными материалами и, поверьте, сделают всё так, как Вы попросите. Думаю, что лучше заказывать ремонт под ключ, чтоб можно было сразу въехать и жить. Кстати, вот Вам ссылочка на сайт, где можно посмотреть цены на отделку СИП дома: http://dzee.ru/ .
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 67
50 дней назад
Материал для внешних работ какой будет - уже думали? Рекомендую сайдинг использовать. Довольно красиво смотрится и стены дома дополнительно утеплит. Только берите пластиковый, там расцветок уйма.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
Zinkina:
Родители собираются домик из СИП панелей построить в Подмосковье. Я не очень доверяю этому материалу, но папа сказал, что это качественно и не очень дорого. А главное быстро. Но меня волнует ещё другое - какие материалы можно использовать для внутренней отделки такого дома? Хочется, чтоб всё было красиво и уютно.

с первой частью полностью согласен: панели эти - не самый надёжный вариант, поэтому и дешёвый, да, но дом не на год-два строиться должен, а на век. что касается отделки интерьера, хороший вариант - декоративный камень. Нижний Новгород им снабжает и отделывает компания ООО «ФАБРИКА КАМНЯ» http://drevolit.ru/, их основной рабочий материал - камень Древолит, который достойно прослужит десятки лет.
Купить анализы в Москве
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.