Подарок жене

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1392 дня назад
У меня жена начинающий визажист. Чтоб ее поддержать хочу подарить ей дорогой набор косметики для этого дела. Можете посоветовать что и где купить? У кого то жены занимаются таким? Даже если стоить это все будет больших денег, то ничего страшного. Главное для меня это качество.
Посетитель
lili
Сообщений: 27
1844 дня назад
Мне муж на кожаную свадьбу сумку и кошелек https://poiskpodarkov.com/svadba/chto-podarit-na-kozhanuyu-svadbu-314 подарил. С подарком угодил, теперь красуюсь перед подругами.
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1391 день назад
Лучше подарите ей необходимую сумму денег, а там она сама выберет. Думаю, что если вы совершите ошибку, то радости ни у кого не будет.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1391 день назад
Моя жена всю необходимую косметику для этого дела закупает в этом https://krasotka-style.ru интернет магазине. С ее слов качество просто отличное и нет брака или подделок. А меня полностью устраивает цена. Уж я то знаю, поскольку плачу за все посылки самостоятельно.
Посетитель
EgorKot
Сообщений: 24
Москва
1851 день назад
Кстати, выше вам дело говорят, лучше не лезть в эту степь, если хотите сделать ей приятно то подарите ей либо нужную сумму либо что- то именно для нее. Например те же духи https://aromacode.ru/category/zhenskie-dukhi-escentric-molecules/ я так свою девушку радовал. Девушки любят качественные вещи, а оригинальные духи тем более.)
Посетитель
megaoksi
Сообщений: 92
Киев
1454 дня назад
Здравствуйте! А я в этом году на жены День Рождения убил двух зайцев, подарил ей вот такой прозрачный пеньюар https://moskva.tsmagazin.ru/products/85945 он очень сексуальный и жене тоже понравился. Сейчас кстати там хорошая скидка на некоторые модели. Так что советую поспешить, тем кто и так собирался дарить что-то эротическое...)
B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
653 дня назад
Отличным подарком девушке любой профессии будет украшение. Я, например, своей сестре на ДР подарила серьги, покупала в "Zoloto585" . Когда покупала, не удержалась, и себе тоже купила сережки)) Очень они уж красивые в этом магазине)
Посетитель
pavel25
Сообщений: 12
1046 дней назад
Ну подарки нужно подбирать под хобби или увлечения. У меня дочь очень активная и развивается в спортивном направлении. Мы договорились с крестными, что с нас велосипед или ролики, а они покупают аксессуары спортивной защиты https://taratoy.com.ua/detskij-transport-avtokresla/zashchita-aksessuary . Надеюсь, дочь оценит наш выбор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.