Дизайнер

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1393 дня назад
У меня лом с достаточно большой территорией. Делать огород, или какой-то фруктовый сайт вообще нет никакого желания. Хочу сделать газон с интересными статуями и маленьким ручейком. Было бы круто если это все подсвечивалось ночью. Можете посоветовать что то?
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1392 дня назад
Я примерно понял, что вы имеете в виду. Такие в проекты уже готовые можно приобрести в интернете. Потом передадите строителям его и они вам все сделают.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1392 дня назад
Такой ландшафтный дизайн сможет вам сделать эта https://lonopark.ru компания. Они делают современные и стильные проекты. Их услуги стоят адекватные деньги, так что можете не переживать. Каких то негативных отзывов мне не доводилось встречать, а там смотрите сами!
Посетитель
UnderR
Сообщений: 19
Северодонецк
5 дней назад
Можно обратиться к специалистам в этом вопросе, например дизайнерам, рекомендую заказать дизайн интерьера в студии https://dizayn-interera.moscow/studiya/ , так как они всегда отличались высоким качеством и низкой ценой на свои услуги, не зря они являются лучшими . Всем друзьям рекомендую обращаться к ним, так как они предлагаю очень крутую консультацию, по интересующим вас вопросам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.