Где купить газон

Посетитель
Ivanna
Сообщений: 86
10 дней назад
Подскажите, куда лучше обратиться в Москве по поводу покупки посевного газона? У нас очень запущен дачный участок и надо привести его в порядок, мне сказали что это будет неплохим вариантом. Но тут же возникает еще один вопрос, когда нужно и можно сеять газон? Поймите меня правильно, сталкиваюсь с этим впервые.
Посетитель
Martis
Сообщений: 24
953 дня назад
Знаете, сколько людей столько и мнений. Кто-то придерживается мнения что газон лучше сеять весной, это может быть начала марта, конец апреля или первая декада мая. Другие специалисты рекомендуют сеять газон в сентябре, а некоторые советуют этим заниматься в конце октября или в начале ноября. Вам стоит консультироваться с профессионалами, а купить газон можно на сайте этой компании http://www.газон.москва/ Или можете поискать другую компанию такого плана.
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
61 день назад
Я считаю что лучше найти компанию, которая занимается ландшафтным дизайном профессионально и вам все сделают правильно и красиво. Если вы переживаете по поводу стоимости, так это не будет очень дорого.
Посетитель
Batista
Сообщений: 23
953 дня назад
Необязательно обращаться к ландшафтным дизайнером, есть же еще городские службы которые занимаются озеленением территорий. У них точно это будет недорого. А с другой стороны в этом ничего сложного нет, в интернете есть куча информации, так что можно и самостоятельно справиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.