Нужен ли профессиональный дизайнер

Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1473 дня назад
Всем привет, купили трешку в Петербурге, правда состояние печальное, нужен ремонт с нуля. Конечно отделочные работы я и сам в состоянии сделать, но вот что касается планирования пространства и дизайна - в этом я профан. Думаю над тем, что бы заказать услуги профессионального дизайнера, но знакомые отговаривают, говорят мол и самостоятельно можно справиться. Что вы думаете на этот счет?
Посетитель
James Bond
Сообщений: 32
1526 дней назад
Да и я поддерживаю мнение ваших знакомых, особенно сейчас столько информации в интернете, можно самостоятельно придумать дизайн-проект и сделать ремонт своими руками. К тому же вы самостоятельно будете подбирать каждую мелочь в интерьере и конечно точно сможете вести счет каждого рубля.
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1493 дня назад
Нужен ли профессиональный дизайнер или нет, решать должны вы сами, вам ведь жить в этой квартире. Только я надеюсь вы сами понимаете разницу косметического ремонта своими силами или полноценного дизайнерского проекта? Да, это обойдется вам дороже, зато в таком случае вы получите авторский интерьер и сможете грамотно воплотить в реальность ваши задумки. Вам нужно только поискать различные студии дизайна квартир и сравнить условия и стоимость работ, к примеру на этом сайте можете получить бесплатную консультацию. Обговорите все интересующие вас вопросы, а потом уже думайте на сколько вам это подходит.
Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1501 день назад
Зависит только от бюджета, обычно разработка проекта обходится дороговато. У меня стоит однокомнатная квартира пустая, пока не спешу ее ремонтировать, но узнавал во сколько обойдется мне проект - около 100 тыс, пока что жду лучших времен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.