Впорос по оформлению газона

Посетитель
EvgeniyIvanovich
Сообщений: 18
1579 дней назад
Мечтаю сделать возле дома уютную, зеленую площадку, но из личного опыта знаю, что вырастить ее очень сложно. Читал много информации и пришел к выводу, что самый эффектный из всех газонов является партерный. Порекомендуйте, где лучше купить такую смесь хорошего качества с доставкой по России?
Посетитель
Antonio
Сообщений: 13
1551 день назад
Слушайте, я так однажды решил засеять газон, купил смесь трав для детских парков и вы не представляете что произошло: через две недели это все заколосилось так, что его было невозможно выкосить. Так что подумайте, прежде чем решитесь засеивать землю травой.
Посетитель
EvgeniyIvanovich
Сообщений: 18
1579 дней назад
Antonio:

Слушайте, я так однажды решил засеять газон, купил смесь трав для детских парков и вы не представляете что произошло: через две недели это все заколосилось так, что его было невозможно выкосить. Так что подумайте, прежде чем решитесь засеивать землю травой.
Да, поэтому я и говорю, что хочу именно партерный газон. Потому что имел примерно такой же печальный опыт. По незнанию купил не ту смесь.
Посетитель
Arhivon
Сообщений: 25
1101 день назад
Действительно партерный газон является самым роскошным и гладким из покрытий. Секрет этого покрытия заключается в грамотно подобранном виде трав, что очень важно для наших климатических условий. Я не думаю, что найти такую смесь большая проблема, вот посмотрите что предлагает один из интернет магазинов https://bit.ly/2ACifoK
Чтобы подняться, нужно упасть.
Посетитель
EvgeniyIvanovich
Сообщений: 18
1579 дней назад
Ребята, спасибо за комментарии и советы. Нашел еще пару предложений, сейчас сравниваю цены и смотрю на условия доставки.
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 86
9 дней назад
Я тоже мечтаю на даче перед домом сделать красивую зеленую лужайку, чтобы можно по ней босичком походить, поваляться. Мы просто в этом году только закончили строительство дома и еще не успели облагородить участок, сейчас у нас там грязь сплошная. Но мне посоветовали сначала сделать выравнивание участка трактором. Я нашла компанию, которая предлагает такие услуги https://bit.ly/2wd0k4y, но уже в этом году звонить им не буду, смысла нет, займусь этим весной. А вот за совет по травосмесям отдельное спасибо. Я правда еще думаю, может все-таки проще будет рулонный газон постелить?
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
20 дней назад
Полностью с вами согласен, лучше купить семена или специальную травосмесь в магазине, я читал, что у них хорошая всхожесть. На следующий год я тоже обустрою у себя на участке газон.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
20 дней назад
На мой взгляд любой газон облагораживает участок, партерный смотрится красиво и аккуратно, мне он нравится, на следующий год я тоже обустрою у себя на участке газон, какой именно пока не выбрала, думаю, что можно у них купить семена Мятлика Лугового здесь В каталоге я видела нужную вам травосмесь.
Посетитель
Nastya
Сообщений: 11
1863 дня назад
Добрый день, мы вырастили газон, главное купить семена хорошие, все будет расти, и полив конечно обязателен, иначе будет сухая трава, а подскажите какие цветы можно посадить на клумбах?Растут уже розы, юкка, чтобы не очень прихотливые были?
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 173
29 дней назад
Мы покупали рулонный газон, дорого, но очень просто и быстро)
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 115
1 день назад
Да, красивый газон - это тяжкий труд и терпение, о многое зависит от выбора семян, ведь много кто продает подделки, я как-то уже наткнулась на такое! Но уже как год заказываю все для дома, дачи, сада и огорода тут https://botanik.store/, ни капельки не жалею, ведь цен приятные, не кусаются) Поэтому смело советую этот магазин всем)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.