Проектирование строительства

Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1473 дня назад
Купили участок земли под строительство склада в пригороде Москвы. Участок находится под наклоном. Перед началом строительства руководство хочет провести полевые исследования грунтов https://bit.ly/2ADXLvV Чтобы убедится в том, что там можно строить и выбрать наиболее оптимальный проект. Как считает, это нужная процедура ли можно не делать ее?
Посетитель
денис
Сообщений: 42
1473 дня назад
Эсли есть возможность, лишними эти исследования не будут точно. По хорошему, перед любым строительством нужно проводить исследование почв, а также глубины прохождения грунтовых вод
Посетитель
Арбузов Виктор
Сообщений: 30
1473 дня назад
Обратитесь в строительную компанию, они проведут все необходимые исследования, сделают проект объекта. И просчитают все возможные риски.
Посетитель
SemenoF
Сообщений: 25
1725 дней назад
Попробуйте поискать информацию о проведении таких исследований в вашем районе. Существенных отличий не будет. А сэкономить сможете.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1896 дней назад
Если говорить о строительных компаниях Уфы, которые занимаются строительством частных домов, то их на самом деле не так уж и мало. Но самое большое количество положительных отзывов об этой компании https://www.dm02.ru/projects.html . Друзья нашей семьи заказывали у них проект и само строительство. Так вот дом получился очень добротный и красивый. Нам с мужем очень понравился. И если и мы решимся на строительство, то обратимся именно к ним.
Посетитель
vorrebbe
Сообщений: 1
1971 день назад
Советую обратиться в компанию Бако, они в Подмосковье как раз дома строят. Могут вам подсказать по поводу проектирования. https://www.bako.ru. Точно могу сказать, что перед заливкой фундамента обязательно нужно проверить почву, и только после этого начинать строительство.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Касательно проектирования помещений, сооружений и зданий вы всегда сможете обратиться в проектное бюро "Давыдова" http://dv-ip.ru . У них большой опыт в создании концепций и проектов будущего здания и полное оснащение проекта сопроводительной и вспомогательной документацией.
Посетитель
LanLap
Сообщений: 1
1815 дней назад
А вот наша история.

После долгих недель поисков в интернете оригинальных проектов домов, мы нашли заинтересовавший нас проект дома 40-72 на сайте https://catalog-plans.ru, очень понравилось большое окно второго этажа. Так как у на не солнечная сторона, большое окно будет компенсировать недостаток солнечного света.
После того как мы на семейном совете окончательно утвердили выбранный проект дома. Жена позвонила в офис компании и запланировала встречу для обсуждения нюансов проекта.
Визит в офис оказался очень плодотворным и предал уверенности перед началом строительства, менеджер отдела продаж детально все рассказал, показал фотографии, планы чертежи. Мы в свою очередь показали план уастка и обсудили детали рельефа и возможности переноса существующих коммуникаций. После чего мы заключили договор и оплатили счет. Проект с несколькими доработками нам подготовили в течение двух недель, за это время мы неоднократно общались с представителем ООО «Проектный Дом» через электронную почту. Проект мы получили в оговоренные сроки, с учетом всех наших доработок.
Посетитель
Dandadog
Сообщений: 2
1796 дней назад
хороший подарок Хороший подарок там.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.