Установить замок невидимку

Посетитель
Yurgen
Сообщений: 29
1922 дня назад
У нас есть отличный дом в дачном посёлке. Недавно там произошла серия ограблений, воры вскрывали замки и выносили всё ценное. Подскажите нам в Москве или области компанию, которая поможет нам установить на даче замок невидимку и как правильно его выбрать.
Посетитель
Fighter
Сообщений: 36
1852 дня назад
У нас не было краж, но я тоже хочу установить электронный замок невидимку на свою новую металлическую дверь. Мне кажется, что для установки такого замка, обычного слесаря не пригласишь, нужны специалисты и я думаю обратиться за установкой замка невидимки в компанию «Локс Мастер», в Москве, сюда https://locks-master.ru/ustanovka-zamka-nevidimki/ И с правильным выбором замка, надеюсь, они мне тоже помогут.
Посетитель
Boriss
Сообщений: 33
1374 дня назад
Я, совсем недавно, сам устанавливал у себя в доме электронный замок невидимку. В этом нет ничего сложного, если есть хороший рабочий инструмент и руки.
Посетитель
Iron
Сообщений: 33
1852 дня назад
А нам при установке новой двери сразу мастера предложили установить такой замок. Обратитесь и вы в ту компанию, которая монтировала вам дверь, может они и замки устанавливают.
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 86
9 дней назад
Если входная дверь хлипкая, то какой замок не ставь, она от этого надежней не станет. Мы вот с мужем решили не экономить на безопасности и полностью поменять старую дверь в загородном коттедже. Пересмотрели много разных предложений по Москве и больше всего нам понравилась входная противовзломная дверь из стали Герда GSX, на этом сайте можете ее посмотреть, если интересно https://gerdadoors.ru/. У нее идет многоканальная система запирания замков, плюс можно поставить сверхсекретный замок. Да и выглядит она очень солидно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.