Камера видеонаблюдения

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1392 дня назад
Хочу установить вокруг дома камеры видеонаблюдения, по скольку соседи уже достали лазить через забор. Хочу поймать их с поличным. ДА и вообще буду чувствовать себя гораздо безопаснее.
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1392 дня назад
От вредных соседей поможет только двухметровый забор с колючей проволокой. А до этого что только не делал. И камеры вешал и собаку отпускал ничего не помогало. А когда забор поставил и все заботы ушли!
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1392 дня назад
Можете купить хорошие камеры видеонаблюдения в этом https://www.cctvdom.ru/ интернет магазине. Там они хорошего качества. Просто огромный выбор. Без проблем снимают днем и ночью. Картинка качественная и можно разглядеть любую наглую соседскую морду!
Посетитель
Henry
Сообщений: 44
1301 день назад
И что это за соседи у вас такие, что во двор к вам лазят через забор? Воруют что-то что-ли? Или просто так, ради спортивного интереса заглядывают к вам? Я бы таких в кустах просто подкараулил и все заснял на обычный телефон, а потом в милицию обратился.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
25 дней назад
Отгородится от соседей высоким забором это, конечно, хорошо, но видеонаблюдение тоже не помешает, так что ставьте, если надумали, это полезная штука, хотя пару камер поставьте, чтобы обзор был больше, засечете хоть, где она залазят к вам и что творят у вас во дворе.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 384
4 дня назад
Да разные соседи бывают, у меня тоже случаи бывали, норовили среди ночи залезть ко мне и урожай собрать с огорода, но я им этого не позволил. А то случалось и такое, что какие-то залетные воришки забредали. Нет, лучше уж обезопасить себя и свое имущество. Я себе заказывал монтаж видеонаблюдения у этих ребят, так они не только поставили все камеры, но и настроили, наладили оборудование, досконально все мне объяснили, как им пользоваться и управлять, в общем, контроль за территорией значительно упростился с появлением камер. Видимо, и правда, многих людей отпугивает само наличие камеры, не хотят своими физиономиями светить, вот больше ко мне никто и не лезет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.