Переработка мусор

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1393 дня назад
Решил заняться переработкой мусора.Можете посоветовать где для этого дела можно приобрести специальное оборудование? Хочется чтоб наш город стал чище!
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1393 дня назад
Идея достаточно хорошая и вы молодец, что решили заняться именно таким делом. Но по мимо оборудования вам еще также потребуется отдаленная территория от города. Так как мусор это дело достаточно грязно, то ваши соседи совсем этому будут не рады!
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1393 дня назад
Оборудование для переработки мусора вы без проблем можете купить в этой http://husmann.su/ компании. Там оно достаточно хорошего качества и при этом стоит совершенно адекватные деньги. Каких то негативных отзывов об этой компании мне не доводилось слышать. Удачи вам!
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1336 дней назад
Специальное разрешение должно быть на переработку
Посетитель
Fredras
Сообщений: 26
Иркутск
1618 дней назад
я тоже думаю, что без лицензии вы вряд ли что-то переработаете, а ее выдают примерно 4 месяца, и там столько документов, что запутаться можно. Мы сдаем бумагу и картон на переработку сюда https://makulatura-karton.ru/priem-kartona-i-makulatury-v-moskve - так они и то, работают уже давно, тоже сложно получали лицензию, поэтому смотрите, может перед покупкой оборудования сначала надо уточнить все нюансы
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1836 дней назад
Смотрите в интернете, но это оборудование будет стоить нормально)
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
569 дней назад
Александр24:

Решил заняться переработкой мусора.Можете посоветовать где для этого дела можно приобрести специальное оборудование? Хочется чтоб наш город стал чище!

Да, смело могу вам посоветовать одну компанию, у которой и мы заказывали поставку всего необходимого оборудования. Конечно же, речь идет о http://stadlerrus.ru/ - можете обращаться к ним без каких либо сомнений. У нас уже полгода установлена и налажена целая линия по сортировке и переработке мусора. Это и солидный доход, и благое дело для целого города!
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
2 дня назад
Ищу помощь в получении лицензии на вывод отходов. Куда лучше обратиться? Что можете вообще рассказать на счет этого процесса?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
7 часов назад
Приветствую всех уважаемых форумчан) Недавно я погрузился в изучение процесса получения лицензии на вывоз отходов - https://www.rinfin.ru/services/consulting/licensing/lizenzia-na-tbo/, и это оказалось действительно захватывающим опытом. Сначала мне казалось, что это просто формальность, но по мере того, как я погружался в детали, осознание серьезности этого процесса становилось все более явным. Лицензия на работу с опасными отходами фактически является ключом к ряду важных деятельностей: от сбора и транспортировки до утилизации таких материалов различных классов. Этот документ необходим для законного осуществления подобной работы и требует тщательной подготовки. Процедура получения лицензии оказалась очень сложной и требовательной. От сбора документов до рассмотрения заявления — каждый этап требует особой внимательности и аккуратности. Кроме того, сроки рассмотрения могут варьироваться в зависимости от предполагаемых видов деятельности. Например, для сбора отходов сроки могут отличаться от тех, что требуются для их утилизации. Необходимость наличия специализированных площадок и средств для обращения с опасными отходами является одним из ключевых условий для успешного получения лицензии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.