Входная дверь.

Посетитель
МарфаИвановна
Сообщений: 28
1959 дней назад
Подскажите, куда можно обратиться в Одинцово по вопросу ремонта входных дверей. Она уже давно плохо закрывалась, а сегодня я дверь еле закрыла, опоздала на работу. Боюсь, что в следующий раз просто не смогу попасть домой.
Посетитель
Андрей Платкевич
Сообщений: 41
1959 дней назад
А может вашу дверь пытались вскрыть? Я бы на вашем месте в первую очередь вызвал полицию, а потом бы искал слесаря. Дверь новая? Если старая, то лучше замените ее на более надежную.
Посетитель
МарфаИвановна
Сообщений: 28
1959 дней назад
Андрей Платкевич:
А может вашу дверь пытались вскрыть? Я бы на вашем месте в первую очередь вызвал полицию, а потом бы искал слесаря. Дверь новая? Если старая, то лучше замените ее на более надежную.
Нет, дверь не вскрывали, я полицию вызывала. Просто дом дает усадку и дверь немного перекосило. Менять ее я не хочу, дверь новая и красивая.
Посетитель
Валерий Жилевский
Сообщений: 41
1959 дней назад
Ну, то что дверь красивая, это не повод думать, что она хорошая. Нормальную бы дверь при усадке дома не перекосило. Но вы конечно хозяйка, вам и решать. Вот вам сайт по ремонту входных дверей в Одинцово https://odincovo.locks-master.ru/remont-dverej/ . Когда приедет мастер, он вам расскажет более подробно про вашу дверь, тогда и будете решать - ремонтировать ее или заменить.
Посетитель
МарфаИвановна
Сообщений: 28
1959 дней назад
Вот не пойму - чего все так меня убеждают поменять дверь? Я хочу ее просто отремонтировать, или в крайнем случае поменять замок. На новую дверь у меня нет денег, вот и все.
Посетитель
katya
Сообщений: 44
859 дней назад
А что можете сказать про ремонт металлических дверей https://sdelaidver.com/remont/remont-metallicheskih-dverej-v-kakih-sluchayah-on-vozmozhen-128 Это можно самим сделать, или лучше вызвать специалиста?
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
891 день назад
Недавно решили сменить входные двери, уже давно стоят и не безопасно.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
257 дней назад
Входная дверь это конечно весьма нужная вещь, но все же не стоит слишком дорогую брать, особенно если она толком и не защищает никак! Да и вообще вы можете купить качественную дверь не так уж и дорого, если заказать ее в проверенной компании. Мы например недавно купили дверь Торекс в Ершове довольно качественная дверь приехала, и на вид красивая, и вообще все довольно неплохо.
Посетитель
Stroypro
Сообщений: 55
Санкт-Петербург
1024 дня назад
Думаю, стоит подумать об установке новых дверей. Такие долго не протянут.
Посетитель
Elenka
Сообщений: 38
Москва
69 дней назад
Новая непременно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2019 в 18:16)
Посетитель
VestaD
Сообщений: 43
31 день назад
Возможно в каких-то случаях и стоит ремонтировать, но это будет временное решения.
Посетитель
Techie
Сообщений: 40
Первоуральск
1522 дня назад
МарфаИвановна:
Нет, дверь не вскрывали, я полицию вызывала. Просто дом дает усадку и дверь немного перекосило. Менять ее я не хочу, дверь новая и красивая.
Так может вопрос совсем не в двери? Отремонтируют или новую поставите, а со временем снова та же история приключится. Возможно со стенами что-то делать надо?
Посетитель
Neon
Сообщений: 11
1789 дней назад
Благодарочкп
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.