Возведение бани

Посетитель
Lawlet123
Сообщений: 141
796 дней назад
Если на даче есть баня, то удовольствие от отдыха увеличивается в 2-3 раза. Только представьте, какое наслаждение вы получите, расслабившись под ударами дубового веника на верхней полке собственного деревянного “домика тепла”. В нашем каталоге бань представлены типовые проекты, не ограничивающие ваших фантазий. Всегда готовы выслушать ваши пожелания и выполнить индивидуальный, уникальный заказ за 5-7 рабочих дней вместе с установкой.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
12 дней назад
Еще на стадии проектирования советую задуматься о том, какую печь для бани вы хотите установить.
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
91 день назад
Во все века баня это лучший способ хорошо отдохнуть и провести время.В баню основном ходят мужчины со своими друзьями,чтобы посидеть в своей компании и попарится.Конечно же многие хотят чтобы баня была у них в своем дворе.Но чтобы построить баню надо много материалов и разных оборудования.Знаю компанию https://sibunikom.ru/bani-bytovki/, которая избавит вас от всех этих хлопот. Ведь вы можете у них купить готовую модульную конструкцию или заказать её изготовление согласно вашим требованиям.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
949 дней назад
Если вы ищите компании которые строят бани из бревна, то в такой ситуации я вам посоветую обратиться в компанию https://100srubov.ru/collection/banya-iz-brevna Данные специалисты строят отличные бани, у них есть готовые проекты. Мне лично эти ребята возвели шикарную баню. Обратитесь к ним, узнать цены на подобное строительство.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.