Швеллер

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1372 дня назад
Нужно закупить достаточно большое количество швеллеров нам на стройку. Покупать б/у вообще нет никакого желания, так как на них будут приходить большие нагрузки. Можете посоветовать хорошего поставщика, или магазин?
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1371 день назад
На сколько большие нагрузки? Просто даже если он будет и новый, то при больших нагрузка со временем он просто треснет. Для начала хоть расчеты сделайте!
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1371 день назад
Хороший ШВЕЛЛЕР рекомендую купить в магазине https://dimetinvest.ru/index.php?route=product/category&path=64_109 . Там они новые и просто отличного качества. Выполнено все по ГОСТу и придраться больше не к чему. Также там есть в ниличии отличный профнастил, нержавейка, труба профильная, балка двутавровая, полоса оцинкованная, сетка рабица. Цены совершенно адекватные, так что можете не переживать!
Посетитель
Роман Еременко
Сообщений: 78
795 дней назад
Тоже интересует, где стальной швеллер купить?
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
772 дня назад
Могу поделиться своим опытом. Я стальной швеллер заказывал в компании: https://steel-pro.ru/shveller/ , по сравнительно недорогой стоимости. Компанию выбрал за наличие качественных швеллеров и за доступную ценовую политику. Понравилось общение с представителем компании, который детально проконсультировал и организовал дальнейшую своевременную доставку.
Посетитель
HillMen
Сообщений: 17
1530 дней назад
Очень много разнообразного строительного оборудования и аксессуаров к нему можно купить через интернет. Вот к примеру, виброплиты мы покупали здесь https://www.powertool.ru/catalog/stroitelnoe_oborudovanie/vibroplityi/elektricheskie/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.