Перевозка

Посетитель
Арбузов Виктор
Сообщений: 30
1473 дня назад
Планируем осуществить переезд нашей компании в новое здание после ремонта, которое находится в другом конце города. Для того чтобы сэкономить на переезде думаем взять в аренду Фиат Дукато http://platinumotors.ru/index.php/portfolio/columns-3/item/97-fiat-ducato-l2h1 Предварительно на одни сутки. Как считаете, это правильное решение? Или стоит нанять машину с грузчиками для погрузки- разгрузки вещей?
Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1473 дня назад
Мне кажется, это хорошая идея. Так вы будете своими силами грузить и разгружать, а водитель только ездить между объектами. Это позволит вам сэкономить на переезде, заплатив фиксированную сумму.
Посетитель
nikusik
Сообщений: 32
1543 дня назад
Мне кажется, что не стоит привлекать сотрудников для разгрузки и погрузки. Особенно, если нужно перевозить мебель. Они не имеют навыков обращения с такими вещами и могут случайно повредить имущество.
Посетитель
Михаил
Сообщений: 51
1543 дня назад
Конечно, так ля вас будет выгоднее, ведь грузчики берут оплату за каждый километр перевозки, а некоторые еще и дополнительно за время погрузки- выгрузки. А так вы заплатите оговоренную сумму и можете кататься хоть весь день.
Посетитель
dropiu
Сообщений: 86
1462 дня назад
А мы всегда обращались для перевозок к ребятам из компании https://zhdalians.ru/calculator/ и никогда они нас не подводили. Советую и вам взять на заметку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.