Интерьер в доме

Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1493 дня назад
Всем привет, мы купили на вторичном рынке дом в Подмосковье, хотим в ближайшее время начать ремонт, только думаем насчет того, что бы заказать услуги профессионального дизайнера, а то самостоятельно тяжело будет грамотно и красиво все сделать. Только интересуют примерные расценки на такие услуги, может кто знает, расскажите что к чему?
Посетитель
James Bond
Сообщений: 32
1526 дней назад
Я когда-то узнавал во сколько мне обойдется дизайн-проект моей однушки в Москве и после того как мне объявили стоимость, я передумал к ним обращаться и сам сидел штудировал интернет и дизайн-порталы о том, как можно самостоятельно сделать ремонт не хуже чем профессионал. Понятное дело фантазия моя ограничена и опыта совершенно нет, но получилось неплохо. А в основном по Мск и области цены будут от 1,5-2 тысячи за метр.
Посетитель
hereneiton
Сообщений: 9
Москва
1984 дня назад
Вы видимо обратились не к тем дизайнерам) Сейчас много компаний развелось. Имела дело со студией Зубенко, хотела сделать дизайн проект деревянного дома http://zubenko-interiors.ru/ru/dizajn_derevjannogo_doma, другими словами дачи) Ребята конечно берут деньги за работу, но где сейчас дешево? Можно попросить консультацию, они вроде тоже таким занимаются, попробуйте
Посетитель
Nastya
Сообщений: 11
1864 дня назад
Я сама придумывала дизайн, все получилось отлично, хочешь сделать хорошо-сделай сам, вот только хочется добавить изюминку в интерьер, может кто-то подскажет что нибудь необычное, может стену задекорировать, или еще что -нибудь...
Посетитель
Kapysta
Сообщений: 16
1828 дней назад
Я в свое время нашла хорошего дизайнера на сайте Авито. Там очень много такого рода объявлений. Поэтому советую и Вам там посмотреть, а вдруг найдете.
Посетитель
SemenoF
Сообщений: 25
1747 дней назад
Мы недавно купили собственное жилье в Московской области, и жена предложила сделать в нашей квартире красивый ремонт. Только, чтобы все было гармонично и со вкусом нам нужно найти опытного дизайнера. Нашли дизайн-студию интерьера http://dizayn-intererov.ru/. Они работают по Москве и области. Посмотрите полную информацию о них на сайте, возможно вам подойдет этот вариант.
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
85 дней назад
Можете обратить свое внимание на стеновые панели МДФ http://www.lamber-co.ru/raboti/interery/derevyannyye-stenovyye-paneli Цены доступные, качество супер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.