Хочу заказать услуги дизайнера интерьера

Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1525 дней назад
Всем привет, нам достался дом в Москве по наследству, но перед тем как заехать нужно сделать ремонт, ведь состояние там печальное. Только хочется чего-то интересного и думали обратиться к услугам профессионального дизайнера интерьера, но интересует на сколько дорогие у них расценки, никто не сталкивался?
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1492 дня назад
Ну так заказывайте, если финансы позволяют, то это хорошее решение как преобразить свое жилье, все таки своими силами вряд ли можно сделать что-то солидное. Только цены на сколько я знаю дороговаты по Мск и области, так что поищите несколько предложений и сравните варианты.
Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1500 дней назад
Я сам хочу заказать в ближайшее время дизайн проект интерьера для своей квартиры в Москве, думал обращаться в эту компанию, расценки мне показались там вполне приемлемые, можете глянуть тарифы и выбрать подходящий. Но могу сказать, что сперва были мысли сэкономить и попробовать распланировать все самостоятельно, но понял что с фантазией у меня туго и даже не помогли советы на различных дизайн-порталах, где рассказывают как можно своими силами сделать ремонт не хуже, чем профессионалы.
Посетитель
James Bond
Сообщений: 32
1525 дней назад
Когда я делал ремонт в квартире, то узнавал расценки, и они меня не только не порадовали, но и повергли в шок. В основном это 2 тысячи за квадратный метр, хотя есть и куда выше, так что пусть лучше у меня ремонт не отличается супер-оригинальностью, зато я не переплачивал огромные суммы за всякие проекты.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
789 дней назад
Мы когда купили жилье заказывали дизайн-проект квартиры
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1737 дней назад
Да уж без ремонта жить в квартире совсем не комфортно, да и если там был изначально сделан марафет - то все равно , лично для меня уже не то. Хочется всегда преобразить , сделать так что бы было приятно как самому находиться так и позвать друзей и гостей. Нам делали дизайн-проект под ключ , я вам скину сайтик https://verevkastudio.ru/services/dizajn-interera/dizajn-proekt-kvartiry-pod-klyuch/ вы можете оценить и договорится. Вам сделают конфетку из квартиры в любом стиле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.