Ведение бухгалтерского учета

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1917 дней назад
Я уже больше недели пытаюсь найти нормальную компанию которая квалифицируется на ведении бухгалтерского учета. Посоветуйте пожалуйста где её можно найти.
Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1614 дней назад
Так наймите на работу нормального бухгалтера. Я думаю вам это с экономит достаточно крупную сумму денег.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Чтобы совместить скажем так приятное с полезным, для работников бухгалтерии мы оплатили им дистанционные курсы подготовки к сдаче экзамена по МСФО http://msfo-expertisa.com . У нас возникла такая необходимость. Теперь они смогут в течение нескольких часов в день на рабочем месте готовиться к экзамену. Так как отпускать их с работы на занятия у нас нет возможности. Для нас идеальный вариант. И сотрудники на месте, и к тому же при этом еще и учатся.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
8 часов назад
Занимаясь предпринимательской деятельностью, столкнулся с вопросом закрытия суммы НДС, которые не проходили из-за недобросовестных контрагентов. В этом вопросе могли оказать помощь только опытные специалисты. Обратился к интернету, чтобы изучить такие предложения. Заинтересовался компанией OLIVER CONSULTING, которая обещала оперативно и компетентно решить данные вопросы. От меня требовалось только заполнить заявку на портале http://1-consulting.ru, что и сделал. Впоследствии со мной связался специалист компании, который обсудил все вопросы и предложил варианты решения. Все работает в интересах клиента, поэтому сотрудничаю на постоянной основе.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
10 дней назад
Есть не мало компаний кто занимается ведением бухгалтерского учета, советую обратиться сюда http://masterbu.ru/. Они окажут вам любую бухгалтерская деятельность в зависимости от ваших нужд. Они возьмут на себя все хлопоты по ведению бухгалтерии и отчетности.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.